Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Магнето


Магнето

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Прозвище: Магнето, Магнус, Эрик Магнус Леншерр, Эрик Красный, Майкл Ксавье, Белый Король, Серый Король, Белый Пилигрим, Создатель, Великий Инквизитор, Мастер Магнетизма
2. Настоящее имя: Макс Эйзенхардт, Эрик Леншерр
3. Сторона: В комиксах добро, но здесь зло.
4. Возраст: Пока 60-65, позже станет 30-35
5. Пол: Мужской
6. Характер:  Когда – то был добрый, смелым, заботливым мальчуганом.  Всегда мог помочь в беде. Но это было до убийства его матери. После этого, в душе у него всё перевернулось. Из спокойного пацифиста Эрик превратился в бесчувственного убийцу, который не постоит ни перед чем, дабы достичь своей цели.  Спокоен и рассудителен, лишь в самых крайних ситуациях теряет контроль, и это приводит к плачевным последствиям.  Легко может войти в доверие. Выбить из своей жертвы всё то, что ему нужно. Но не смотря на всю свою жестокость , в глубине души у Эрика осталось что – то светлое. Но он это скрывает, делая из себя  монстра.
7. Биография:

Свернутый текст

Став невольным свидетелем зверской расправы над своей семьей злыми фашистами, Макса Эйзенхарда отправили в лагерь смерти - "Auschwitz", где сразу же попал в зондеркоманду. Отряд еврейского народа вынужден был помогать нацистким мастерам и работать в газовых камерах, а так же всевозможных котельных. Там, в этом лагере, Макс и встретил одну цыганку, имя которой было Магда. Пережив Холокост, молодые поженились и родили дочь по имени Аня. Впервые Макс сознательно использовал свои способности, когда его семья оказалась в смертельной ловушке, запертая в пылающем огнем доме. Однако, он не смог спасти свою дочь из-за собственной неопытности, в сочетании с враждебно настроенными людьми, что бушевали, когда он раскрыл себя, как мутанта. Не выдержав, перепуганная Магда ушла от Макса, через несколько месяцев выяснилось, что она была беременно. Предположительно цыганка умерла сразу же после родов. Так на свет появились близнецы - Пьетро и Ванда.

Чтобы избавиться от своих преследователей, Максу, с помощью мастера-фальшивомонетчика Джорджа Одекерка, удалось под прикрытием цыганской синти "Эрика Магнуса Леншерра", добраться до Израиля. Работая санитаром в психиатрической клинике, неподалеку от Хайфы, он подружился с Чарльзом Ксавье, с которым-то и проводил длительные дебаты на тему того, что же произойдет, когда столкнуться люди и мутанты. В конечном счете, они показали свою истинную природу, когда помешали нацисткому преступнику барону Вольфганту фон Стракеру получить крупный тайник с нацистким золотом. Убежденный в том, что он, казалось бы, убил Стракера, Макс уехал вместе с золотом, оставив Ксавье после того, как пришел к выводу, что их мутантские и человеческие взгляды полностью несовместыми. Опасаясь еще одного Холокоста, он принял агрессивную и смертоносную позицию по отношению ко всему человечеству. Макс неоднократно высказывал свое мнение о том, что мутанты на порядок выше, чем обычные "Homo Sapiens" и что они, в конечном итоге, станут доминирующей формой жизни на всей планете. Одаренный колебался касаемо желания существовать в гармонии с людьми, желая создать отдельный дом для одаренных и обеспечения соблюдения полного превосходства над всем человечеством.

Назвав самого себя Магнето, Макс сформировал группу одаренных, которую он назвал Братством Мутантов, позже именуемую как Братство Злых Мутантов, в средствах массовой информации. В ряды Братства были и его дети, что в настоящее время стали одаренными - Квиксильвер и Алая Ведьма. Вскоре Магнето обнаружил Ксавье и его Икс-Менов, что оказались противовесом в этой битве интересов. После борьбы с Икс-Менами и Мстителями, Магнето считали погибшим, но ему, все-таки, удалось выжить, используя свои способности и скрыться через нору в морском дне, в ряде перещ, что в последствие привели его в уединенное местечко, в Антарктике, где находились доисторические джунгли Дикой страны. Так он и использовал свои знания генной инжинерии для того, чтобы мутировать местных дикарей в супер-существ. Вскоре после этого, он вновь противостоял Икс-Менам и снова был предполагаемо убит в результате одного из взрывов. Но он снова выжил, попав в город Дикой страны, известный как Земля Мертвых, где обнаружил Дурманящий газ, который он намеревался использовать против человечества. Обхитрив коренной народ, использовав свою астральную проекцию, он заставил их строить большой дирижабль, что потом был заполнен этим газом. Однако, его план снова сорвали Икс-Мены и тогда он бежал в океан. Подвергнув мутации Амфибиуса, Магнето был доставлен на остров, где Саурон работал над машиной геотермальной энергии. Тогда Магнето понял, что устройство может помочь ему восстановить большую часть его полномочий, но Икс-Мены и здесь ему помешали. И вновь он стал условно погибшим.

Спасенный Нэмором, Магнето был доставлен на Атлантиду, где одаренный быстро подчинил себе подводные войска и начал наступление на поверхность. Макс противостоял Фантастической Четверки, которая использовала обратную силу машины и поймали его, заточив в конус его собственной власти. Позднее, освобожденный Магнето продолжил свои генетические эксперименты. Используя брошенные технологии Нелюдей - Пхадера и Мэлшторма, он создал Альфу, которую назвал "Ультима Мутантом". Альфа повернул время для своего создателя вспять, стремительно сокращая его годы жизни, после чего оставил его в Братстве, буквально в младенческом состоянии. Ребенком, Магнето был переведен в Мьюир-Айленд, где генетик Мойра Мактаггерт пыталась контролировать его проснувшимися и бушующими способностями, путем манипуляции его ДНК, так как телу с каждым днем становилось все сложнее сдерживать в себе свой мутантский потенциал. Немного позже, Магнето вновь обрел свой взрослый возраст, будучи в чужом Ши'Аре, где Красный Эрик, обретя свое первоначальное психическое и деструктивное поведение, напал на новую команду Икс, на острове Мьюр, после чего похитил их и держал в плену, под одним из вулканов в Антарктике. После борьбы с командой Икс-Менов в Антарктиде, Магнето вынужден был отступить к астероиду М, где его уровень интеллекта начал понемногу сходить на нет, однако с помощью генетических изменений МакТаггерт, благодаря дистанционному воздействию астероида, он начал восстанавливать свое психическое здоровье. Следующим шагом Магнето была попытка взятия в заложники целого русского города, после предупреждения населения об экстренной эвакуации. Кроме того, он потопил русскую подводную лодку со всем экипажем на борту. Икс-Мены еще раз остановили Макса, но во время боя одаренный чуть не убил молодую девушку - Китти Прайд, что заставило его переосмыслить свою жизнь. После случайного уничтожения астероида М внеземными Колдунами, Магнето рухнул на Землю, сквозь слои атмосферы, где и был спасен рыбацкой лодкой капитана Алетуса Ли Форрестера, что взяла его, в последствии, на остров в районе Бермудского треугольника, в целях восстановления сил. К слову, там и разыгрался их короткий роман. Раскаявшись, Магнето предстал перед Международным Судом, где его судили за его предступления и, несомненно, признали бы виновным, если бы не вмешательство Фенрис, детей-близнецов барона Стракера, которые жаждали отомстить как Магнето, так и Ксавье за их вмешательство в планы отца несколько лет назад. В итоге, здание суда было уничтожено, а Магнето и Ксавье выжили, однако последний навсегда лишился своих ног. После того, как Ксавье влюбился в Лиландру, она прибыла к нему с космическими пиратами Старджиммерс, с целью исцелить его благодаря технологиям Ши'Ар, но безуспешно. Тогда-то Чарльз и пообещал Магнето, во что бы то ни стало защитить свою мечту, и предложил Максу выступить в роли директора подшколы его школы для одаренных. Магнето неохотно согласился и занялся надзором за молодыми, Новыми Мутантами команды Икс.

Ища альянса с Клубом Адского Пламени, со стороны которого постепенно возрастала угроза, Магнето и лидер Икс-Менов - Шторм разделили позицию Белого Короля в его философских взглядах касаемо личности Макса. Спустя некоторое время, Себастьян Шоу свергнул одного из лидеров Клуба и отдал Магнето место Серого Короля. После Макс вновь вернулся в Дикую страну, чтобы противостоять жрице Заладан, которая узурпировала оставшихся так одаренных. Готовый к неизбежной схватке, Магнето с помощью Руж, Дикаря Лэндса, что был защитником Ка-Зара, а так же международных правоохранительных органов Защиты, поверг Заладан. Несмотря на все протесты Руж, Магнето расправился с ней перед своим возвращением на астероид М. Там он примкнул к группе, под именем "Служители", попросившие его вмешаться в ход гражданской войны между мутантами и людьми на острове государства Дженоши. Магнето согласился и, когда Икс-Мены вмешались, Служители захватили их для того, чтобы с помощью астероида "перепрограмировать" одаренных. Однако, это идея была провалена и во вновь завязавшемся бою Магнето был тяжело ранен. Целитель Фабиан Кортес, утверждающий, что вылечить Магнето он не в силах, использовал свою власть над усилением способностей, чтобы замаскировать боль Эрика. В дальнейшем, Кортес предал своего господина, когда подверг опасности астероид. Но он взял все силы Магнето, чтобы сохранить базу после взрыва ядерных ракет, но крупного ущерба избежать не удалось. Хотя Икс-Мены и сбежали, Магнето и остальные Служители упали на Землю, вместе с астероидом. Несколько месяцев спустя, были обнаружены обломки, но Магнето среди погибших не было - он снова пропал без вести. Позже он все-таки вернулся, сильнее, чем когда-либо, более фанатичный к делам Служителей. Превратив остатки Грэймэлкина, космической станции, что принадлежада когда-то одаренным, в новую орбитальную базу под названием Авалон, Магнето продолжил угрожать Земле, тем самым вызвав недовольство Ксавье. Икс-Мены немедленно отправились на Авалон, где, после физически вытянув весь адамантий из тела Росомахи, его разму был уничтожен Чарльзом и он остался на Авалоне в абсолютно вегетативном состоянии. Однако, во время сражения между Холокостосм и Служителями, новый лидер - Экзодус, уничтожил Авалон, после чего Целитель - бывший Икс-Мен, поместил Магнето в Колосса и бежал, потерпев катастрофу на Земле.

Некоторое время считалось, что человек по имени Джозеф - это и есть Магнето, правда обновленный, но эта версия была опровергнута, когда Икс-Мены вернулись после межгалактической миссии. Магнето был вынужден повернуть их космический корабль в сторону своей старой базы, что создал ее уже как Красный Эрик. Там-то и свершился суд над Гамбитом, что был причастен к смерти одаренного Морлока Мэссэрка. После вынесения обвинительного приговора, Магнето уничтожил остатки своей базы и ушел, оставив Икс-Менов в раздумьях, касаемо откровений Гамбита. Вернувшись в подполье, он задумал расправиться над фальшивомонетчиком Одеркерком и после нескольких недель подготовки, Магнето начал свое наступление в виде электромагнитных импульсов, что распространялись по всему миру. На этот раз была атакована Астра, бывший член первого состава Братства и Джозеф, что был создан ее руками с помощью ДНК Магнето. Клон был предназначен для убийства Эрика, но что-то в нем дало сбой и он позабыл об этом. Для того, чтобы продолжить бой, Джозеф и Астра заставили Эрика стать чистой электромагнитной энергией. Вмешательство Икс-Менов отвлекло их, однако, Джозеф все-таки был принесен в жертву для уничтожения машины, разрушающей магнитосферу. После всего случившегося, Организация Объедененных Наций предложила Магнето суверенитет Джоноши в обмен на некоторые гарантии безопасности и обещания никогда больше не начинать военные действия против стран мира. Магнето принял это предложение, но позже выяснилось, что на тот момент его способности полностью исчезли.

Магнето приступает к консолидации как его мутации, так и политической власти, но сталкивается с интересами ренегата Зилота, сыном Квиксильвера и Руж. После того, как Магнето победил Зилота, от Руж избавились, а Квиксильвером начал манипулировать приспешник Магнето - Вохт, чтобы тот остался с ним в качестве члена кабинета министров, надеясь на то, что блондин, наконец, научиться быть верным сыном. Вскоре после этого, Магнето поддержал всеобщее решение о том, что одаренным пора уже вступить в золотой век процветания. Но он, как и другие, был захвачен Апокалипсисом, что попытался узурпировать власть Двенадцати, однако слабость Магнето стало коротким замыканием в его планах. В ходе столкновения, Магнето обнаружил, что может использовать магнетические способности своей дочери Полярис и использовать их как свои собственные. Когда Апокалипсис был побежден, Магнето вернулся вместе с ней на Дженошу, где начал работать над ее обучением для того, чтобы расширить свой контроль над ее возможностями, в целях использования дочери в качестве прикрытия для своей собственной власти. В течение последующих шести месяцев, Магнето удалось восстановить большую часть разрушенной войной страны, но восстание в Каррионе Ков стало занозой в его боку. Мятежники старались сохранить технологии, запрятанные в городе, что, по их мнению, не должны были попасть в руки Магнето, ведь они способствуют генетической мутации с помощью чего жители дженоши мутируют. Они и могут помочь Магнето восстановить себе былые способности. Решив, что терять ему теперь уже нечего, Эрик пошел против ООН, Служителей, Фабиана Кортеса, Мстителей и Полярис, настроенных против него, и разрушил город окончательно. Найдя доступ к технологии, он восстановил свое ДНК, что сделало его еще более сильным, чем прежде.

После того, как в его распоряжении оказалась армия мутантов, вылеченная им после смертельного вируса, Магнето официально объявил войну человечеству. Против него выступили Икс-Мены, но в ходе столкновения Росомаха был тяжело ранен и им пришлось отступить. Но Эрик был бессилен перед Стражами, что были взяты под контроль генетическими близнецами - Чарльза Ксавье и Кассандры Новы. Потерпевшего поражение, его снова посчитали погибшим. Найденные записи Магнето содержали в себе его последние слова о том, что мутантские идеалы имеют большое превосходство над людьми и то, что широкое сообщество одаренных обожают его, считая мучеником, борящимся за их право на существование. Эрик появился вновь спустя некоторое время, казалось бы уже с удвоенной силой, проникнув в школу Чарльза под видом целителя Хорна, после чего, собрав Новое Братство, начал свое наступление на Манхэттен. Убийство Джин Грей доказало Росомахе, что перед ним - самозванец. На самом деле, Магнето в то время занимался восстановлением пошатнувшейся нации на Дженоше. После распада Мстителей, Алая Ведьма практически начала терять рассудок. Магнето незамедлительно бросился на помощь своей дочери. Когда же Икс-Мены и Новая Команда Мстителей встретились вместе, чтобы обсудить ее дальнейшую судьбу, Магнето вынудил дочь изменить реальность, создав измерение "Дня-М", где он мог уже не бояться представлять себя в качестве нового правителя земли. Позже стало известно, что сын Магнето, Квиксильвер, пытался успокоить их с Вандой отца, что угрожал Икс-Менам и Мстителям расправой от рук его дочери. После событий "Дня-М", Магнето, по всей видимости, полностью лишился своих способностей, но вновь искуственно восстановил их благодаря Эволюционисту. Впечатленный достижениями Икс-Менов, Эрик захотел присоединиться к Людям-Икс. Для того, чтобы завоевать их доверие, ему пришлось использовать свои способности на полную, что довело его до комы после того, как он спас Китти Прайд, выдернув изнутри "Сломанного Мира", что перемещался в космическом пространстве, минуя Землю.

8. Способности:

Свернутый текст

Магнето обладает способностью контролировать абсолютно все формы магнетизма. Он способен формировать и управлять магнитными полями, не важно - природные они или искусственные.

Неясно, однако, может ли он использовать магнитные силы извне себя (если это так, то он способен делать это на огромных расстояниях) или он может генерировать магнитные силы внутри себя. Так же неясно, является ли власть Магнита "пси" или она чисто физиологическая, от природы. Мощь этого одаренного считается безграничной. С помощью своих способностей он может полностью собрать сложную машину в течение нескольких секунд или возвести силовое поле с высокой степенью непроницаемости вокруг себя, что будет являться для него своеобразным щитом.

Хоть главной силой Магнето является контроль над магнетизмом, он так же может управлять или проецировать любую форму энергии, что является частью электромагнитного спектра, в том числе - видимый свет, радиоволны, ультрафиолетовое излучение, гамма-лучи, рентгеновские лучи. Тем не менее, Магнит почти всегда пользуется исключительно своим главным даром, так как остальные манипуляции над энергией для него необычайно сложны. В его способности входят астральная проекция и телепатия, так же он утверждал, что в состоянии контролировать умы людей, но даже если это и так, то способности этого направления будут минимальными по силе.

9. Арсенал: Шлем защищающий от телепатии.

10. Внешность:
http://s42.radikal.ru/i097/1110/ce/02692faf3269t.jpghttp://s45.radikal.ru/i110/1110/c3/5be78752172ft.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1110/81/93e586f2cd41t.jpg
11. робный пост (тему поста даёт Администратор)
12. Опыт в ролевых играх: Да.
13. Связь:  ЛС

0

2

[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Магнето