Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Воитель


Воитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Прозвища: Боевая Машина, Джимми, Полковник Роудз.
2. Настоящее имя: Джимми Роудз.
3. Сторона: Герой.
4. Пол: Мужской.
5. Возраст: Около 35 лет.
6. Биография: Джеймс Роудс был пилотом в морской пехоте США, дислоцировавшейся во Вьетнаме во время конфликта с Юго-Восточной Азией. Подбитый вражескими ракетами, он с трудом, но всё-таки смог посадить самолёт. Здесь он встретился с Тони Старком (Iron Man), облаченным в оригинальную броню Железного Человека. Он пытался пробиться через джунгли к американским войскам после того, как отомстил за своего друга, профессора Йинсена. Они с Роудсом подверглись нападению вьетконговцев, и Старк вступил с ними в схватку, тем самым доказав будущему Воителю, что он на его стороне. Роудс позволил ему перезарядить броню от батарей его вертолёта, и вместе они перелетели через джунгли. В полёте они обнаружили основу вражеской ракеты и вместе, украв вертолёт, разрушили её, после чего отправились к ближайшему лагерю американских войск. Прежде чем вернуться из Вьетнама в Штаты, Тони предложил Джеймсу работать на него в качестве пилота, как только его военная служба окончится. Роудс сначала отказался, но отработав в ряде других мест, в итоге принял предложение Тони, став его главным пилотом. Работая на Старк Интернешенл, Роуди помог Железному Человеку в войне с нефтяной компанией Роксон, Джастином Хаммером, Дредноутом и Обадайей Стейном.

Когда серьёзные личные проблемы вызвали в Старке злоупотребление алкоголем  и неспособность ответственно использовать доспехи, Роудс использовал их для того, чтобы защитить компанию от Магмы. Джеймс хотел вернуть доспехи, но Тони настоял на том, чтобы он ещё некоторое время побыл Железным Человеком, дав Старку время передохнуть. За это время он столкнулся с такими противниками как: Шаровая Молния (Thunderball), Головешка (Firebrand),  Кранг (Krang), Летающий Тигр (Flying Tiger), Радиоактивный Человек (Radioactive Man), Мандарин (Mandarin), Зодиак (Zodiac) и Вибро (Vibro). И хотя он не смог помочь Старку в удержании компании, которая попала в руки Стейну, он смог сделать так, что ни один из костюмов Тони не попали в руки их врага. Вместе с Морли Эрвином (Morley Erwin), Роудс стал на некоторое время наёмником, так как им нужны были средства для создания нового делового предприятия. К тому времени как они собрали достаточный капитал, Тони оправился от нескольких месяцев запоя и присоединился к ним. Вчетвером они переехали в Силиконовую Долину, где основали новую компанию «Circuits Maximus», небольшую фирму, занимающуюся производством электроники. Старка по-прежнему не интересовало возвращение в роль Железного Человека, поэтому он предложил Роудсу продолжить это дело. В этой роли он участвовал в Секретных Войсках, а после вступил в команду Соколиного Глаза (Hawkeye) – Мстители Западного Побережья, глава которой считал его оригинальным Железным Человеком. Оказав большую помощь в нескольких операциях, Джеймс снял перед ними маску, показав, что он – всего лишь временная замена настоящему герою.

Вскоре после первого надевания брони, Роудса стали беспокоить головные боли, так как головной интерфейс брони не был откалиброван для его мозга. Он начал фантазировать на тему того, что Тони тайно не одобрял его деятельность и хотел свою броню назад. Поведение Роудса становилось нерациональным и агрессивным. Все закончилось тем, что он начал подвергать жизнь невинных опасности своим поведением, и был остановлен Тони, который облачился в новую броню. Стыдящийся своего поведения, Роудс на время покинул Старка, пока тот в составе Мстителей разрабатывал новую броню, подстроенную под Джеймса. Роуди вернулся в команду после того, как таинственный индийский шаман излечил его головные боли, и помог Тони бороться с махинациями Стейна. Он был ранен взрывом, устроенным Стейном, который разрушил их новую фирму и убил Морвина. Из-за ранения он не смог участвовать в заключительном бою Тони с Обадаейей, закончившимся смертью последнего. Позже Роуди отклонил предложение надеть исправленную броню, так как чувствовал себя неспокойно из-за прошлого поведения.

После того как Тони Старк «умер», Роудс занял его место на посту президента Старк Интернешенл и стал использовать броню Воитель (War Machine), вновь став Железным Человеком и даже заменив его в команде Мстителей. Однако, когда выяснилось что Тони жив, Роуди был разъярен тем, что тот не сообщил об этом сразу и разорвал дружбу со Старком.  После они ещё не раз объединялись, защищая Нью-Йорк, но прежний дружеский контакт наладить так и не удавалось. В это время Роуди связывали романтические отношения с Рэй ЛаКосте (Rae LaCoste).

Роуди отправился в небольшую африканскую страну Имайа, желая освободить борца за мир Винсента Сетвайо. Кабель (Cable) и Дефлок (Deatloc) также отправились в порванную войной страну, а Ник Фьюри послал туда бойцов Защиты, надеясь что ситуация там стабилизируется. В состоявшейся революции диктатор этой страны был свергнут, но Винсент погиб от рук таинственного Советника (Advisor). После этого Джеймс стал работать на компанию Винсента «Мировой Дозор», которая занималась исследованиями ущемления прав людей. Один из бывших агентов Щита, Шева Джозеф, покинул свою команду чтобы работать с Роуди. Не найдя того, кто может починить броню, Воитель вынужденно объединился со Старком, и победив вместе с ним Мандарина, восстановил свою броню.

После этого Роуди оказал большую помощь своей подруге Шеве. Она в ту пору занималась исследованием некой неонацистской деятельности, во время которой связалась с Роуди и Фьюри, сообщив что ей нужна помощь. Оказалось, что какие-то сумасшедшие германские ученые желают отправить современное оружие в Германию времен второй мировой, тем самым переломив её ход. В прошлом он познакомился с Капитаном Америкой и Баки Барнсом, и потерял свои доспехи во время перехода во времени.

Неожиданно Джим получает новый странный костюм. Девушка, представившаяся как Скай, сказала что он будет нуждаться в нем. Услышав, что в Нью-Йорке происходит что-то страшное, Джим срочно отправляется туда и воссоединяется с Агентом Штатов, Соколиным Глазом и Черной Вдовой в борьбе со Старком. Роуди отправляется в космос чтобы отключить спутник Старка и там он встречается с прежним владельцем странной брони, Панихидой, судя по всему посланной Кангом. Позже Скай рассказывает о том, что эту броню контролирует сам Канг. В конце концов Тони удаётся преодолеть контроль Канга и он жертвует своей жизнью дабы спасти невинных. Роуди возвращается в Старк Интернешенл, вскоре выкупленную компанией Фуджикава. Его отношение к Старку также изменилось в лучшую сторону.

Вскоре после этих событий умерла Шева Джозеф . Путешествие во времени оказало негативный эффект – она стал быстро стареть. Щит между тем обнаружил новую броню Роуди, из-за чего они вступили в короткую ссору, так как Джеймс не хотел отдавать её на изучение.

Как Воитель, он вступил в схватку с Фуджикава, которые пытались получить доступ к технологиям брони Тони. Он провел чистку всех компьютеров, дабы информация о наследии его друга не попала в плохие руки. При этом он пожертвовал новым костюмом, так как «загрузил» его в базу данных с командой «найти и уничтожить».

Не желая больше заниматься супергеройской деятельностью, он вернулся к гражданской жизни с намерением основать собственную компанию, деятельность которой будет направлена на спасение людей. После возвращения Тони из карманной вселенной, Роуди возобновил с ним дружбу, также имя дело с новым Воителем, Парнеллом Джейкобсом.

Роуди внес значительный склад в компанию Грейм и Тибальт, которая занималась улучшением этнических условий города. Расследуя смерть своей сестры, Жанетт, он выяснил, что это было только прикрытием, а на самом деле они финансировали наркотики и контрабанду.  Это привело его к вступлению в Команду (The Crew).

После Гражданской Войны Роуди участвовал в проекте Инициативы, обучая новых героев. В непоказанный момент Войны он был тяжело ранен, из-за чего его руки, ноги и часть лица были заменены на кибернетические протезы.

Во время Вторжения Роуди получил голографический сигнал бедствия от Тони. Полагая, что сообщение послано посмертно, он, следуя ранее данным Старком инструкциям, взял на себя управление космическим спутником, который Тони тайно поострил некоторым временем раньше. Спутник преобразовался в огромную броню Железного Человека, при помощи которой нападение Скруллов удалось отбить.

Не смотря на протест Эндо (Endo), Роуди оставил спутник, дабы разобраться с коррумпированным Антоном Обиссоном, бывшим солдатом Франции и нынешним представителем компании Роксон, который вел переговоры с канадским племенем индейцев. Не смотря на его санкционированное пребывание на их территории, Антон убил представителей индейцев, когда те отказались дать разрешение на строительство нефтепровода Роксон на их земле. Он использовал медведей, подчиненных при помощи контрольных дисков. После того, как Джеймс разрушил трубопровод, медведи вырвались из-под контроля и убили Антона. Как только миссия была окончена, Джеймс нейтрализовал спутник.

Через некоторое время Роуди разрушил модернизированных Стражей в Санто-Марко, задачей которых было убить повстанцев, выступавших против диктатуры их правителя. Роуди в компании агента Щита Джеймса Оха, отправился на базу компании Эйглстар, где Роуди схлестнулся с директором этой компании Дэвисом Хармоном (Davis Harmon). Прежде, чем Джеймс начал действовать, он был остановлен Темным Мстителем Аресом (Ares), которого послал Осборн (Norman Osborn) для защиты Хармона. Вопреки приказу занять позиции, Арес напал на Воителя.

Роуди удалось провести бога войны и продолжить преследование Дэвиса. Кончилось все тем, что Дэвис заявил, что он не может быть арестован, так как Эйглстар было многонациональным агентством, находящимся вне юрисдикции правительства, но Сандовал (Sandoval) застрелил его.

Арес между тем узнал, что компания проводила опыты над вирусом Ультима (Ultima), который был обнаружен в крови у медведей, с которыми Джеймс столкнулся в Канаде. Сандовал был заражен этим вирусом и напал на Воителя и Ареса. Сузи Эндо, которая заявляла, что никогда не будет работать с Роуди, помогла им и предложила Джеймсу остановить зараженных вирусов прежде, чем они достигнут столицы Акрии. Как оказалось, Роудс и Арес тоже были заражены. Поглотив при помощи технологий брони вирус всех зараженных, Роуди вернулся на спутник, где вирус был уничтожен при помощи электромагнитного импульса. Отклонив предложение Нормана о новом теле,  он сделал вывод, что вирус Ультима был разработан на территории Соединенных Штатов, где Ультиму видели в последний раз.

Во время поездки к своей матери в Навахо, Роуди напал на Американского Орла (American Eagle). Впоследствии оказалось, что Орёл дрался с копией брони, в то время как Роуди атаковал военную базу Макэлрой, надеясь найти доказательства своей теории о вирусе. Он узнал, что мозг Ультимо был расколот на три части и послан в три разные компании для исследований.  Роуди же отправился за нейронной частью Ультимы, которая была удержана в жидком состоянии, как он думал, Тони Старком. Тони выпил нейронный состав, соединившись с Ультимо, который стал его хозяином. Во время сражения Джеймса с Ультимо выяснилось, что это и правда был Тони – Тони Морган Старк, кузен Железного Человека, исполняющий роль Тони. Дело закончилось тем, что в разговор Воителя и Ультимы вмешался Осборн, которого Роудс нейтрализовал при помощи своей брони. Урезонив Ультиму, они оделили Моргана от него, после чего Ультима произвел полное самоуничтожение собственных данных. Впоследствии он будет вновь использоваться Осборном как оружие.

После этого Роуди отдал шар Ультимы Эндо, сказав, чтобы тот держал его вне Земли, подальше от Нормана. Эндо вместе с шаром убежал, а Воитель попросил товарищей по команде эвакуировать мирное население, сообщив о приведенном в исполнение плане. В то время как Роуди был побежден Осборном, его план был приведен в исполнении – была нарушена система безопасности на спутнике, из-за чего напоказ было выставлено множество информации о промышленниках и чиновниках причастных к разнообразным преступлениям, пыткам и убийствам. Чтобы выиграть время, Осборн договаривается о заключении Роуди в тюрьму в Гааге для военных преступников. Сам он между тем старался отсрочить арест тех чиновников. Желая помешать Осборну, но будучи признанным виновным, Роуди просит своих друзей передать его ум в тело клона при помощи беспроводных технологий. К сожалению, Норман ожидал этого и приказал убить Джеймса. Однако, Роуди удалось передать себя в первое тело, и даже заразить виновных в преступлении вирусов Ультимы, заставляя их всегда видеть замученных, изнасилованных и убитых на их заказах людей. Сам Роуди уезжает, желая начать жизнь с чистого листа.

Он отправляется в Брокстон, Оклахома, где Тони Старка содержат в постоянном вегетативном состоянии в ожидании перезагрузки его мозга. Использовав в соответствии с чертежами щит Капитана Америки, соединенный с имплантом на груди Тони, ему удаётся пробудить Старка к жизни.

С недавних пор он, по просьбе Капитана, вступил в команду Тайных Мстителей (Secret Avenger).
7. Способности: Не имеет. Имеет несколько вариантов брони, в каждой из которых обладает высокой прочностью, огромной физической силой, способностью летать на высоких скоростях и разнообразным вооружением: ракетные установки, миниган, лазерные излучатели, прожекторы и многое другое. Его слух и зрение также увеличены за счет имплантов.
8. Арсенал: Имеет несколько вариантов брони Железного Человека.
9. Опыт в ролевых играх: Есть.
10. Связь: Серферу пишите.

0

2

[Принят!]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Воитель