Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Азазель


Азазель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Прозвище:Duma(Дума), Keriel(Кириэль), Mastema(Мастэма), Beliar(Белиар),Gadreel(Гадреэль), Satan(Сатана\Дьявол), Azazel(Азазель)(Основное прозвище).
2. Настоящее имя: Азазель.
3. Сторона: Зло.
4. Возраст: Неизвестно, но довольно внушительный. Возможно даже старше Мефисто.
5. Пол: Мужской.
6. Биография: Мутант с библейских времен. Азазель лидер Неяфема, группы демоноподобных мутантов. Утверждает, что Земля и все на ней принадлежит ему. Он так же утверждает, что когда-то боролся против Мефисто и других, себе подобных, для того что бы получить звание "Дьявол". Кроме них так же существовала группа ангелоподобных. Азазель убежден, что Архангел, это "современная версия" той группы.
Их(Neyaphem) лидер, Азазель, был единственным, кто был в состоянии переместиться в мир людей благодаря своей способности к телепортации. Однако появляться он там мог ненадолго, чтобы существовать на земле полноценно ему нужно чтобы на земле жили его дети, такие как Найткровлер. Он встретил Мистик в Германии, когда она была жената на богатом лорде замка по имени Барон Кристиан Вагнер. Мистик познакомилась с Азазелем, когда Кристиан представил его как делового партнера. Мистик влюбилась в него, и хотя она колебалась, чтобы предать Кристиана, поскольку она все еще любила его, она выбрала Азазеля. Не намного позже, Мистик забеременела Найтркровлером. Немного позже она убила Кристиана, т.к. тот подозревал её. Она пошла, ища Азазеля, но нигде не нашла его. Позже стало известно, что Азазель заботился о каком-то деле, вовлекающем Серафим, и должен был помочь Мистик выжить. Однако, у нее не оказалось достаточно времени и селяне узнавшие о гибели Кристиана приехали за Мистик и её ребенком, который выглядел как демон. Чтобы спасти собственную жизнь, она перевоплотилась в одного из сельских жителей и сбросила Найткровлера с утеса. Азазель контролируя разумы своих детей, собрал их на острове известном как Isla Des Demonas, для того что бы открыть дверь и привести его армию на землю. Именно там группа ангелоподобных изгнала его в измерение Ада. Они все присоединились друг к другу и открыли дверь к измерению Азазеля. Однако Икс-мены решили помешать ему, но демону удалось их поймать. Вскоре портал закрылся вместе с врагами Азазеля, но благодаря Полярис, они смогли сбежать оставив Азазеля в своем измерении. Но некоторое время спустя Азазель все-таки смог найти проход в мир людей.
7. Способности:
Бессмертие: его старение очень замедленно, а благодаря регенерации он способен восстановиться от любых ран.
Телепортация: способен моментально перемещаться на неограниченные расстояния. В этом Азазель обладает преимуществом по сравнению с другими телепортёрами. Также может телепортировать вещи по своему желанию.

Энергия: Способен создать разрушительные взрывы энергии, парализовать других энергией, а так же управлять темной энергией Даркфорс, так же благодаря этой способности он может наделять сверхспособностями других людей.
Метаморф: в способности Азазеля так же входит изменение внешности, запаха, сетчатки глаза, отпечатков пальцев
Контроль разума: способен контролировать чужой разум, посредством телепатии. Один из сильнейших телепатов.

Черная магия: Азазель владеет черной магией на высшем уровне, чуть хуже чем Мефисто(Из-за чего и проиграл)
Неуязвимость: сверхпрочная кожа делает Азазеля невосприимчивым к большинству физических Атак.
Призыв миньонов из Ада которые беспрекословно подчиняются демону.
Контроль над животными
Супер ловкость.
Ум: За все своё существование прочел великое множество книг, встречался с умнейшими людьми планеты в разные эпохи.
8. Арсенал: Владеет клинком пропитанным смертельным ядом.
9. Пробный пост (тему поста дает администратор)Давайте тему
10. Опыт в ролевых играх: Есть,8 месяцев.
11. Связь (ЛС и почта не принимается!)
ВКонтакте

Отредактировано Азазель (2011-06-17 17:39:59)

0

2

Тема для поста: "Встреча с Ночным Змеем".

0

3

Тема для поста: "Встреча с Ночным Змеем".
Азазель спокойно жил себе в аду никого не трогал, но вдруг он почувствовал что открылся порт между Землей и Адом. Решив выяснить что происходит демон отправился на Землю, выяснив место перемещения с помощью магии. Телепортнувшись в наш мир мутант был крайне удивлен, ведь когда красная дымка улетучилась Азазель увидел перед собой почти точную копию себя только синего цвета. -Курт?спросил Азазель. Незнакомец поднял голову к Азазелю.
-Кто ты? Откуда ты знаешь моё имя? спросил мутант у Азазеля с немецким акцентом.
-Я твой отец.ответил на вопрос демон. На лице Ночного Змея появилось недоумение. Он телепортнулся за спину Азазелю и схватил его за горло:-Я почему-то не верю тебе. Курт сдавил горло еще сильнее. -Ну так поверь.Азазель схватил сына за руку и с помощью телепатии передал ему часть воспоминаний. Курт стоял совсем не двигаясь,а когда Азазель отпустил его руку, на лице Змея появилась слеза:-Почему ты бросил нас? Почему не помог Мистик?он отпустил горло Азазеля.
-У меня были дела.Азазель держался рукой за горло и хватал ртом воздух. После этих слов он получил удар в челюсть.
-Какие дела? неужели есть что-то дороже семьи?
-Для меня - есть.демон успел увернутся от очередного удара.-Пойдем со мной, мы нужны друг-другу.Азазель протянул рукy
-Нет!-Ночной Змей оттолкнул руку своего отца и исчез с громким хлопком.

0

4

Азазель,недочеты есть.
[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Азазель