Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Поглощатель


Поглощатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1Настоящее имя: Карл Крил (прозвище - Крушитель)
2Род занятий: Преступник
3Место проживания: Нью-Йорк
4Первое появление в комиксах: "Путешествие в тайну" №11
5Рост: 196 см
6Вес: 164 кг
7Цвет глаз: Голубые
8Цвет волос: Отсутствуют

9Суперспособности: Крил может поглощать свойства любого материла, с которым он соприкасается: металла, камня, стекла. Также Крушитель способен восстанавливать свой организм после получения серьезных повреждений, и даже ампутации конечностей. Поглощающий человек - хорошо натренированный боец, прекрасно владеющий приемами рукопашного боя.

10История: О происхождении Крила практически ничего не известно. Он был рядовым гангстером, промышлял мелким рэкетом и, в конце концов, оказался в тюрьме. Здесь его заметил Локи - скандинавский бог зла и обмана. Локи решил использовать его громилу в войне против своего давнего врага - бога грома Тора. Он напоил Крила волшебным напитком, подарившим бандиту способность поглощать свойства любых материалов, с которыми он соприкасается. Обнаружив свою новую силу, Крушитель сбежал из тюрьмы и вскоре вступил в противоборство с Тором. И хотя Тору удалось победить врага, Крушитель успел абсорбировать силу волшебного молота Тора и стал одним из самых могучих злодеев на Земле.
Впоследствии Крушитель неоднократно сражался с Тором, а также с другими супергероями, включая Халка, Человека-паука и Людей Икс. Первое время Локи помогал своему слуге, но после того, как Крушитель бросил вызов повелителю богов - Одину, коварный Локи отвернулся от него. Разгневанный Один отправил Крушителя в космос, однако злодею удалось вернуться на Землю, прилетев верхом на комете. После ряда неудачных сражений с супергероями Крушитель решил сбежать из страны и захватил заложников. Мстители и Люди Икс вступили с ним в бой и после продолжительной схватки бросили злодея в реку. Но Крушителю удалось спастись, превратив свое тело в воду. Через некоторое время он вернулся и примкнул к команде суперзлодеев "Повелители Зла". Эта банда держала в страхе весь Нью-Йорк, пока не была разгромлена Человеком-Муравьем и Осой. Крушитель наконец-то был предан в руки правосудия.

11Внешность
http://uploads.ru/t/o/O/a/oOazR.jpgВнешность

0

2

Ээээээээээ... ты хочешь поменять перса?

0

3

да

0

4

[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Поглощатель