Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Анкета Бишопа


Анкета Бишопа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Прозвище Бишоп, он же Квакер, он же - Последний иксмен - мутант из параллельного будущего (т.н. Days of The Future Past). В его времени Люди Икс погибли, а мутанты страдали от террора людей и роботов-стражей, поэтому Епископ решил изменить прошлое ради спасения своего мира.
2. Настоящее имя неизвестно, хотя в последнее время называет себя Лукас.
3. Сторона Герой
4. Возраст 35-40 лет
5. Пол мужской
6. Характер Характер не доверчивый, но доверяет напарникам по команде
7. Биография Епископ, как уже говорилось, родился в XXI веке, в тяжкую для мутантов пору. Роботы-Стражи контролировали всю страну, Чарльз Ксавье и его команда погибли, а остальные мутанты были заключены в концлагеря. В одном из таких лагерей Епископ и появился на свет. После рождения ему, как и прочим мутантам, сделали на глазу татуировку "М".
Отца Епископ и его сестра Шарда не знали, мать, очевидно, умерла сразу после их рождения, и они жили со своей бабушкой, тоже мутанткой, которая много рассказывала им об отважной Команде Икс и воспитывала их в духе "мечты" Ксавье, поэтому, когда Епископ вырос, он присоединился к команде XSE - духовным наследникам иксменов. Кроме бабушки, не последнюю роль в этом сыграл загадочный человек по прозвищу Свидетель, который воспитывал Епископа и Шарду после смерти их бабушки.
Преследуя мутанта-преступника Фицроя, подстроившего смерть Шарды, Епископ попал в наше время. Он не смог вернуться назад и стал членом боготворимой им с детства Команды Икс.
Он помнил печальную историю своего мира и пытался не допустить повторения в нашей реальности этих ошибок. В частности, одна из этих попыток привела его к конфронтации с Гамбитом: Епископу было известно, что Люди Икс погибли из-за предательства одного из членов команды, и он обвинил в этом Рэми, поскольку именно Гамбит (под именем Свидетеля) оставался в живых в его времени. Что ж, логично - не умер, значит, сам и убил. Позднее выяснилось, что Епископ ошибался, во всем виноват профессор Икс, который тогда находился под влиянием Натиска - темного порождения слившихся сознаний Ксавье и Магнита, а Гамбит чист, как небо на рассвете. Поначалу Епископ и Гамбит были врагами (по вышеописанной причине), но позже их вражда сменилась вполне дружескими отношениями. Епископ даже называл Гамбита "отцом", что, учитывая далеко не юный возраст и редкую по сравнению с Рэми мордастость Епископа, звучало более чем комично.
Епископ был единственным иксменом, не затронутым т.н. "Эрой Апокалипсиса", и именно он, знавший, как все должно быть на самом деле, помог иксменам измененной реальности вернуть все на круги своя. После того, как иксмены спасли империю ШиАр от Фаланги, Епископ был спасен из разрушенного корабля Птицей Смерти. Она считала, что другие иксмены мертвы, и долго держала Епископа у себя, пока постоянными любовными
признаниями не добилась его взаимности. Он проводил время с любовницей на какой-то торговой планете и чуть не упустил возможность воспользоваться местным межзвездным порталом. Птица Смерти последовала за ним, и они оказались в будущем, на Земле, которой правили Ши'Ар. Дочь императрицы Лиландры и профессора Икс, телепатка огромной мощи, убила большинство земных героев (в том числе и отца) и включила Землю в состав империи. Немногие выжившие иксмены, как могли, боролись с захватчиками. С помощью Епископа они напали на Ши'Ар, Птица Смерти сразилась со своей будущей племянницей и парализовала ее. После этого она
вместе с Епископом вернулась в свое время. Вскоре они расстались.
Епископ вернулся к иксменам и обнаружил, что команда расформирована. Тогда он отправился на поиски сестры и обнаружил ее в плену у Фицроя. С трудом, после многих приключений, путешествий во времени и страданий Епископу удалось победить своего давнего врага, но цена была дорога: погибла Шарда. Епископа же опять закрутило во времени и пространстве. Он очутился в нашем времени, но далеко в космосе, на космической станции Ши'Ар, где профессор Ксавье и инопланетянин-скрулл боролись против Птицы Смерти, убившей всю команду станции. Земля в то время была окружена энергетическим барьером и превращена Галактическим комитетом в планету-тюрьму. Епископ сразился с бывшей подругой и почти убил ее, но она успела скрыться в космосе.
Епископ вместе с Ксавье вернулся на Землю и стал членом команды Экстремельных иксменов. Вместе с ними он искал дневники Судьбы, расследовал покушение на Эмму Фрост, а позже стал связным нью-йоркского отдела полиции под названием "Дистрикт Икс", занимавшегося делами мутантов. Его партнером был детектив-человек Исмаэль Ортега, вместе с которым они расследовали дела мутантских банд, распространителей новых наркотиков и т.д.
8. Способности поглощает направленную на него энергию и потом испускает ее из рук в виде мощных энергетических сгустков (таким способом он также может блокировать телепатию).
9. Арсенал Плазменый бластер
10. Внешность:http://uploads.ru/t/B/a/j/BajKL.jpg

11. Опыт в ролевых играх
12. Связь (ЛС и почта не принимается!)

0

2

[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Анкета Бишопа