Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Хламовские сообщения


Хламовские сообщения

Сообщений 251 страница 300 из 355

251

-Не вижу выгоды в уничтожении вселенной.- Азазель протянул руку, -устроим короткое перемирие?
Гладиатор не доверчиво посмотрел на вытянутую  руку Азазеля.
-Хорошо. Гладиатор пожал руку, -возможно нам действительно понадобится помощь. Но учти: я глаза с тебя не сведу.

0

252

Гладиатор не доверчиво посмотрел на вытянутую  руку Азазеля.
-Хорошо. Гладиатор пожал руку, -возможно нам действительно понадобится помощь. Но учти: я глаза с тебя не сведу.

Азазель ухмыльнулся.
-Сюда? Азазель кивнул в сторону телепорта.

0

253

Азазель ухмыльнулся.
-Сюда? Азазель кивнул в сторону телепорта

Гладиатор кивнул и зашел в телепорт.
-) Планета Ши`Ар  --) Больничный корпус

0

254

Гладиатор кивнул и зашел в телепорт.
Азазель подошел к телепорту.
-Отключись через три секунды.
-Выполняю.
Азазель вошел в телепорт и он сразу выключился.
-) Планета Ши`Ар  --) Больничный корпус

0

255

[Заявка]

0

256

[Принят]

0

257

Зверь спустился с лестницы и завалился на диван. Взяв пульт который лежал рядом, Хэнк включил телевизор. Переключая каналы, Зверь заметил что экран стал дергаться. Такое бывает при меж пространственных путешествиях. Он заметил красный луч отправленный в небо, но не предал этому значение. Вскоре экран телевизора перестал дергаться и Хэнк переключил на научный канал.

0

258

Начало игры.
Как же хорошо без костюма. Питер сел на лавочку и задумался.Надо перекусить.Он направился к ларьку.Один большой хот-дог пожалуйста.Держите,сэр.Питер присел и погрузился в раздумья.

Отредактировано Человек-Паук (2011-07-31 18:05:14)

0

259

--) Другие локации -- )Телепорт.
Девушка подошла к одному из приборов и стала его рассматривать. Осмотрев предмет девушка обвила взглядом всю комнату. Наверное это и есть их больничный корпус.-подумала про себя Джина. Затем она подошла к столу, на который возможно ее могли положить и присоединить какой нибудь из данных приборов.
Пройдя через Телепорт Чарльз оглядел место куда они перенеслись, давно я сюда не попадал.... С тех пор как Лиландра лечила меня. Он Посмотрел на Джину,она стояла возле стола и смотрела на него, Чарльз Чувствовал что с ней что то не то но не мог понять что. Джин что с тобой происходит?

0

260

Алекс спустился в комнату отдыха. Первое что ему бросилось в глаза - это лежащий на диване перед телевизором Хэнк.
-Привет, Хэнк. Что смотришь?Но на вопрос Алекса ответил не Зверь, а голос из телевизора:
-Совсем недавно ученые вывели новый вид бактерий, который...
-Понятно. Слушай, ты не против если я переключу. Мой телек накрылся. Алекс взял пульт и посмотрел на Хэнка.

0

261

-Привет, Хэнк. Что смотришь? Но на вопрос Алекса ответил не Зверь, а голос из телевизора:
-Совсем недавно ученые вывели новый вид бактерий, который...
-Понятно. Слушай, ты не против если я переключу. Мой телек накрылся. Алекс взял пульт и посмотрел на Хэнка.

-Привет, Алекс. - Зверь принял сидячую позу, освобождая место для Хавока, -конечно, можешь переключить. А что случилось с твоим телевизором?

0

262

-Пойду в Мак-Доналс.-сказал Питер.
--)"McDonald"S"

Отредактировано Человек-Паук (2011-08-01 16:11:00)

0

263

-Привет, Алекс. - Зверь принял сидячую позу, освобождая место для Хавока, -конечно, можешь переключить. А что случилось с твоим телевизором?
Алекс стал переключать каналы.
- Да понимаешь... Я смотрел фильм и вдруг экран стал дергаться. возможно это были сбой сигнала, но все каналы перестали работать. Потом я решил проверить антену, но чуть не лишился жизни, Хавок засмеялся, -да уж, Алекс всей мимикой показал, что до сих пор сам не верит в это. Проскочив несколько десятков каналов, он воскликнул:
-Где же этот канал?

0

264

Алекс стал переключать каналы.
- Да понимаешь... Я смотрел фильм и вдруг экран стал дергаться. возможно это были сбой сигнала, но все каналы перестали работать. Потом я решил проверить антену, но чуть не лишился жизни, Хавок засмеялся, -да уж, Алекс всей мимикой показал, что до сих пор сам не верит в это. Проскочив несколько десятков каналов, он воскликнул:
-Где же этот канал?

Дослушав рассказ Алекса, Хэнк удивился
-Серьезно. Сегодня какой-то странный день. Сначала я чуть не взорвался, потом ты с этой антенной. - Хэнк задумался, -Кстати. Не у одного тебя проблемы. Когда я сюда пришел, то телевизор тоже начал барахлить, такое бывает при меж-пространственных скачках. Представь: кто-то открывает такой портал, он действует как телепортация... - Хэнк нашел на столе ручку и чей-то блокнот и принялся рисовать схему, -... таким образом человек попадает в другое место, а там где он был до этого временно искажается пространство, не давая пройти электро и радиоволнам и даже блокируя сигнал со спутника для нашей антенны. Понятно?

0

265

--) Другие Локации --) Телепорт
Серфер прилетел до Джины и наблюдал как она рассматривала больничный корпус. Джина сделала странное лицо, будто бы что-то пыталось вырваться из неё. Норрин сразу понял, что это Феникс. После появился Профессор и тогда между Джиной и Чарльзом завязалась не большая беседа.
- Профессор как вы думаете нам удастся запрятать Феникса поглубже в моем разуме? - сказала Джин и Серфер перехватил вопрос.
- Джин, я думаю, что нам удастся больше! На планете Ши`Ар лучшие врачи. Они возможно смогут навсегда избавить тебя от Феникса, но это может ослабить твои мутантские способности.

0

266

Дослушав рассказ Алекса, Хэнк удивился
-Серьезно? Сегодня какой-то странный день. Сначала я чуть не взорвался, потом ты с этой антенной. - Хэнк задумался, -Кстати. Не у одного тебя проблемы. Когда я сюда пришел, то телевизор тоже начал барахлить, такое бывает при меж-пространственных скачках. Представь: кто-то открывает такой портал, он действует как телепортация... - Хэнк нашел на столе ручку и чей-то блокнот и принялся рисовать схему, -... таким образом человек попадает в другое место, а там где он был до этого временно искажается пространство, не давая пройти электро и радиоволнам и даже блокируя сигнал со спутника для нашей антенны. Понятно?

-Блин, Хэнк. Ну ты зануда конечно. Я приблизительно понял о чем ты говорил насчет пространственных скачков. Но зато я все понял насчет взрыва. Ты действительно чуть не взорвался?

Отредактировано Хавок (2011-08-01 16:29:05)

0

267

-Блин, Хэнк. Ну ты зануда конечно. Я приблизительно понял о чем ты говорил насчет пространственных скачков. Но зато я все понял насчет взрыва. Ты действительно чуть не взорвался?
-Ну, да. - Хэнк показал лицом, что в этом нет ничего удивительного, -результат неудачного эксперимента. Пояснил Хэнк и через несколько секунд добавил: - Который разнес мою комнату. Слушай, Алекс. Мне не ловко просить, но... Ты не мог бы меня приютить на время ремонта моей комнаты?

0

268

--) Другие Локации --) Телепорт
Азазель тоже появился из телепортационного портала. И сразу услышал фразу Сёрфера:
- Джин, я думаю, что нам удастся больше! На планете Ши`Ар лучшие врачи. Они возможно смогут навсегда избавить тебя от Феникса, но это может ослабить твои мутантские способности.
- Но не навредят ли эти эксперименты на саму Джину? - Азазель медленно осмотрел лечебницу, -Нет, не надо волноваться. Я не собираюсь устраивать разборки. Я прибыл что бы помочь. В конце концов судьба вселенной на кану. Ведь у злодеев тоже есть честь, а я не такой уж и злодей. Азазель увидел Профессора Икс.
-Чарльз. Азазель кивнул в знак приветствия, -Норрин...  Джин.

0

269

-Ну, да. - Хэнк показал лицом, что в этом нет ничего удивительного, -результат неудачного эксперимента. Пояснил Хэнк и через несколько секунд добавил: - Который разнес мою комнату. Слушай, Алекс. Мне не ловко просить, но... Ты не мог бы меня приютить на время ремонта моей комнаты?
-Ну раз такое дело, то конечно. Можешь располагаться, комната большая. Алекс одобрил предложение Хэнка, - Только у меня всего одна кровать. Я надеюсь ты найдешь себе раскладушку или что-то в этом роде.

0

270

-Ну раз такое дело, то конечно. Можешь располагаться, комната большая. Алекс одобрил предложение Хэнка, - Только у меня всего одна кровать. Я надеюсь ты найдешь себе раскладушку или что-то в этом роде.
-Спасибо. Хэнк действительно был благодарен. -Не волнуйся насчет кровати, что-нибудь придумаю. Закажу кресло-кровать например. Хэнк взял телефон и стал набирать справочную.

0

271

-Спасибо. Хэнк действительно был благодарен. -Не волнуйся насчет кровати, что-нибудь придумаю. Закажу кресло-кровать например. Хэнк взял телефон и стал набирать справочную.
-Хэнк!- воскликнул Алекс, -ты что? За доставку ты заплатишь еще больше чем за кресло.- Хавок отобрал телефон у Зверя, --сейчас съездим, купим и сами доставим. Дешевле будет.

0

272

-Хэнк! - воскликнул Алекс, -ты что? За доставку ты заплатишь еще больше чем за кресло.- Хавок отобрал телефон у Зверя, -сейчас съездим, купим и сами доставим. Дешевле будет.  -С моей внешностью только по магазинам ходить. - Хэнк усомнился в правильности идеи Хавока, -можно ведь и найти что-нибудь подходящие в других комнатах. Мне кажется так будет быстрее и надежнее.

0

273

- Но не навредят ли эти эксперименты на саму Джину? - сказал Азазель, а Серфер даже не заметил кто задал вопрос.
- Думаю не навредят... - Серфер заметил, что это был Азазель - Азазель? А ты что здесь делаешь???
Нет, не надо волноваться. Я не собираюсь устраивать разборки. Я прибыл что бы помочь. В конце концов судьба вселенной на кану. Ведь у злодеев тоже есть честь, а я не такой уж и злодей
- Чтож ладно раз так. Я думаю мы поладим, если ты не будешь пытаться захватить Феникса - Сказал Норрин, хотя и с подозрением взглянул на него.

0

274

(--Центральная площадь Парка.
Как же мне всё-таки хорошо.Питер зашёл и заказал несколько гамбургеров.Жизнь налаживается.

0

275

Девушка повернулась и посмотрела на Профессора Ксавье. - Профессор все хорошо, пока. Феникс еще не вырвался, я сдерживаю его. Пока беспокоиться не о чем. Профессор как вы думаете нам удастся запрятать Феникса поглубже в моем разуме?-девушка стояла и смотрела на Профессора. Азазель увидел Профессора Икс.
-Чарльз. Азазель кивнул в знак приветствия, -Норрин...  Джин. - Чтож ладно раз так. Я думаю мы поладим, если ты не будешь пытаться захватить Феникса - Сказал Норрин, хотя и с подозрением взглянул на него.

Профессор следил за Джин и пытался просканировать ее через астрал, он чувствовал сильные колебания астрального плана которые можно было объяснить только пробуждением Феникса. Джин я не знаю получится у нас заблокировать Феникса или нет. Но если он вырвется ничем хорошим это не кончится. Ты помнишь что было в первый раз? В случае повторного прорыва Феникса все будет еще хуже. Чарльз перешел на мысленную речь Джин Феникс уже убила Скотта и чуть не уничтожила Нью-Йорк, ты хочешь чтоб это повторилось?

0

276

- Джин я не знаю получится у нас заблокировать Феникса или нет. Но если он вырвется ничем хорошим это не кончится. Ты помнишь что было в первый раз? В случае повторного прорыва Феникса все будет еще хуже. - сказал Профессор
- Я так не думаю, Профессор. После нашей битвы с Джин в парке, я немного "подпортил" Феникса и впитал немного его энергии. К счастью, энергия, которая попадает в меня автоматически становится подобной мне. Если бы она не становилась такой, то мной бы уже овладел Феникс. Я могу впитать в себя энергию Феникса в случае неудачи. Но я не думаю, что моё тело выдержит такой перегрузки! Я могу взорваться, а то и хуже. Феникс может мной овладеть и... Вы представляете Феникса с силой Серебряного Серфера? Он за пару секунд уничтожит целую галактику!

0

277

- Я так не думаю, Профессор. После нашей битвы с Джин в парке, я немного "подпортил" Феникса и впитал немного его энергии. К счастью, энергия, которая попадает в меня автоматически становится подобной мне. Если бы она не становилась такой, то мной бы уже овладел Феникс. Я могу впитать в себя энергию Феникса в случае неудачи. Но я не думаю, что моё тело выдержит такой перегрузки! Я могу взорваться, а то и хуже. Феникс может мной овладеть и... Вы представляете Феникса с силой Серебряного Серфера? Он за пару секунд уничтожит целую галактику!
Представляю.... Именно по этому я говорил что нам нужна Фрост, только она может забрать в себя силу Феникса и при этом остаться собой. чарьз Повернулся к Серферу, ты не телепат и вряд ли сможешь ее подчинить.

0

278

(-- Заброшенный склад (-- Логово Карнажа
Клетус спокойно шёл в плаще и не привлекал внимания. Но ему так хотелось кого-нибудь убить! Вдруг мимо его прошёл прошёл человек, который разговаривал по телефону. Но разоваривал слишком громко.
- Господи, ну и жердяй! Да как ещё орёт! Раздражает... - сказал сам себе Клетус. Он выпустил красный поток "паутины" и отобрал телефон у человека.
- Эй! Ты, урод! Отдай мой телефон! - Человек пошёл на Клетуса с угрозами.
- Мва-ха-ха-ха! Да иди ты! - Клетус скинул плащ и превратился в КАРНАЖА! - о, да! Теперь-то я повеселюсь!
Карнаж взял жирного и поднял его вверх, после проткнув его на сквозь. Люди вокруг Карнажа естественно запониковали и старались бежать, но...
- Никому не двигаться! Если я увижу, что кто-нибудь рыпнеться отрежу голову. Мва-ха-ха-ха! - И Карнаж выкинул проткнутого и истекающего еровью человека куда-то вдаль. Вдруг он увидел репортёршу и телекамеру, которая снимала его.
- Да! Снимаете меня! Смотрите как я режу людей! Отличный сюжет для фильма ужсов.

Отредактировано Карнаж (2011-08-05 15:43:41)

0

279

Представляю.... Именно по этому я говорил что нам нужна Фрост, только она может забрать в себя силу Феникса и при этом остаться собой. чарьз Повернулся к Серферу, ты не телепат и вряд ли сможешь ее подчинить. - Сказал Чарльз и Серфер ответил:
- Я встречал многих телепатов и уверяю, не большие навыки всё равно есть. Но я согласен, в телепатии у меня сил мало!

0

280

- Я встречал многих телепатов и уверяю, не большие навыки всё равно есть. Но я согласен, в телепатии у меня сил мало!
-Небольших навыков мало... Фрост сильнейший телепат после меня и Джин.

Отредактировано Профессор Икс (2011-08-05 15:42:05)

0

281

-Небольших навыков мало... Фрост сильнейший телепат после меня и Джин.
- Я знаю, Чарльз. Но вы, Эмма и Джин сильнейшие телепаты лишь на Земле. В космосе есть пара телепатов, которых я знаю, они намного сильнее вас.

0

282

Стив сидел на диване и переключал каналы как вдруг попал на канал новостей! По новостям показывали как Карнаж режет людей в парке развлечений!
- Это ещё что? Я же недавно посадил Карнажа в тюрьму! Чтож, получилось раньше, получится ещё раз!
Стив поднялся с дивана, одел костюм, взял щит и подошёл к своему мотоциклу, который стоял в углу. Кэп выкатил его на улицу, завёл и поехал в парк!
--) Парк развлечений --) Центральная площадка парка [1]

0

283

- Я знаю, Чарльз. Но вы, Эмма и Джин сильнейшие телепаты лишь на Земле. В космосе есть пара телепатов, которых я знаю, они намного сильнее вас.
-Возможно это так, не буду спорить, но я не вижу никого из них тут. Азазель в плане телепатии не сильнее меня или Джин.

0

284

Азазель наблюдал за разговором Серфера, Профессора и Джины. Тут он вспомнил что Серфер знает его имя. Мысленно, благодаря телепатии Азазель стер свое имя из памяти Серфера. Он вслушался в речь Профессора насчет Эммы Фрост.
- Чарльз, вы конечно правы, я не сильнее Вас или Джин в навыках телепатии. Но у меня есть то чего нет ни у кого из присутствующих здесь и вышеупомянутой мисс Фрост. Я владею магией, причем на высшем уровне. Благодаря этой магии возможно я смогу справиться с разрушительной силой феникса.

0

285

Гладиатор появился в медицинском отсеке. Он был очень удивлен увидев мутанта.
-Как ты оказался здесь раньше меня? - Гладиатор обратился к мутанту. Глаза Гладиатора начали светится и он принял боевую стойку, - мне повторить вопрос?

0

286

Гладиатор появился в медицинском отсеке. Он был очень удивлен увидев мутанта.
-Как ты оказался здесь раньше меня? - Гладиатор обратился к мутанту. Глаза Гладиатора начали светится и он принял боевую стойку, - мне повторить вопрос?

- Вот только не надо устраивать разборки. Во всяком случае не при свидетелях. - Азазель указал хвостом в сторону других присутствующих в отсеке, - а оказался я здесь быстрее тебя благодаря своему самому мощному навыку - магии.  Азазель ухмыльнулся, -может уже начнем спасать Джин от Феникса?

0

287

- Вот только не надо устраивать разборки. Во всяком случае не при свидетелях. - Азазель указал хвостом в сторону других присутствующих в отсеке, - а оказался я здесь быстрее тебя благодаря своему самому мощному навыку - магии.  Азазель ухмыльнулся, -может уже начнем спасать Джин от Феникса?
- Да, пора бы. Разберёмся после операции - сказал Серфер, смотрев на Азазеля. После он повернул свой к взгляд Гладиатору:
- Калларк, позови врачей, чтобы начать операцию. Скажи, что мы готовы.

0

288

офф: Я стер твою память. Теперь пиши не Азазель, а мутант, дьявол и т.д. и т.п.

0

289

- Вот только не надо устраивать разборки. Во всяком случае не при свидетелях. - Азазель указал хвостом в сторону других присутствующих в отсеке, - а оказался я здесь быстрее тебя благодаря своему самому мощному навыку - магии. 
- Потом разберемся. Уж поверь, никакая магия тебя не спасет.
Азазель ухмыльнулся, -может уже начнем спасать Джин от Феникса?
-Возможно. - Гладиатор подошел к боковой панели и сказал:  - Серфер, запомни. У нас нет врачей которых надо звать. Компьютер запустить протокол. Код: 90987, особенности: сила Феникса.
-Выполняю.

0

290

- Серфер, запомни. У нас нет врачей которых надо звать. Компьютер запустить протокол. Код: 90987, особенности: сила Феникса.
- Я конечно слышал, что технология Ши`Ар очень продвинута во всех областях науки, особенно в медицине, но это... Супер! Я такого ещё не видел.

0

291

- Я конечно слышал, что технология Ши`Ар очень продвинута во всех областях науки, особенно в медицине, но это... Супер! Я такого ещё не видел.
Гладиатор слегка улыбнулся.
- Да. Мы Ши'Аровци такие. Кстати о чем вы говорили? Просто когда я прилетел у вас были такие лица, что аж жутко стало.

0

292

-С моей внешностью только по магазинам ходить. - Хэнк усомнился в правильности идеи Хавока, -можно ведь и найти что-нибудь подходящие в других комнатах. Мне кажется так будет быстрее и надежнее.
-Хэнк забей. Замаскируем так, что тебя родная мать не узнает. Кстати недавно открылся новый супермаркет. У них скидки. Вот гляди, - Алекс переключил телевизоро на рекламу нового супермаркета. Ролик был очень качественный и даже со спецэффектами. -Ну как? Проверим что там да как?

0

293

-Хэнк забей. Замаскируем так, что тебя родная мать не узнает. Кстати недавно открылся новый супермаркет. У них скидки. Вот гляди, - Алекс переключил телевизоро на рекламу нового супермаркета. Ролик был очень качественный и даже со спецэффектами. -Ну как? Проверим что там да как?
-ну не знаю, - Зверь по прежнему сомневался, -хотя. Есть у меня пара идей как скрыть мою синею внешность. Но для этого надо спуститься в лабораторию. Да еще и скидки в магазине.  Хэнк задумался. - А ладно, поехали, но сначала я зайду в лабораторию. Хэнк встал с дивана и ушел.
--) Школа Ксавьера для одаренных подростков --) Лаборатория

0

294

-Ну не знаю, - Зверь по прежнему сомневался, -хотя. Есть у меня пара идей как скрыть мою синюю внешность. Но для этого надо спуститься в лабораторию. Да еще и скидки в магазине.   Хэнк задумался. - А ладно, поехали, но сначала я зайду в лабораторию.  Хэнк встал с дивана и ушел.
-Потом приходи к гаражу,  - крикнул Алекс  вдогонку Зверю. Хавок тоже встал с дивана, достал из кармана штанов ключи и ушел в гараж.
--) Школа Ксавьера для одаренных подростков --) Гараж Людей Икс

0

295

Хэнк зашел в лабораторию. Это была светлая комната с кучей пробирок, кусков железа, проводами, приборами измеряющими физические величины, чертежи разных научных проектов. Но он подошел к столу на котором стояла табличка "Хэнк МакКой". Взяв со стола очень маленькие на вид перчатки, он одел их слишком легко для его габаритов. Потом он достал из ящика что-то напоминающее шапку. Это была маска из из специального материала телесного цвета. сразу после этого он достал из под стола сапоги, очень большого размера. Когда он одел их, сапоги стали проектировать голограмму, заставляя всех видеть обувь обычного размера. И вот перед нами стоит уже не синий зверь, а вполне обычный человек.  Прибрав свое рабочее место, Зверь отправился в гараж.
--) Школа Ксавьера для одаренных подростков --) Гараж Людей Икс

0

296

Алекс пришел в гараж и сразу подошел к одной из своих машин. Хавок открыл дверь и сел ждать Хэнка. Потом он понял, что Зверь возможно не увидит его и Алекс включил фары, а заодно завел двигатель. Ну и где он так долго?Стал возмущаться Хавок через семь минут.

0

297

Азазель взглянул на Джину и увидел, что-то странное в её лице. -Джин, что с тобой?  У тебя очень странный вид. И вдобавок ты поставила ментальный блок, я и судя по всему Чарльз тоже, не можем прочитать твои мысли. Что ты скрываешь от всех нас? Прошу ответь.

0

298

Хэнк зашел в гараж и увидел свет в самом углу. Это был свет от автомобильных фар. Зверь пошел в ту сторону и увидел, что это Хавок включил фары на своей машине. Зверь открыл дверь и сел внутрь автомобиля.
-Извини что так долго. Понимаешь, эту маскировку очень долго одевать пришлось. Да и путь от лаборатории до гаража не самый близкий.

0

299

Хэнк зашел в гараж и увидел свет в самом углу. Это был свет от автомобильных фар. Зверь пошел в ту сторону и увидел, что это Хавок включил фары на своей машине. Зверь открыл дверь и сел внутрь автомобиля.
-Извини что так долго. Понимаешь, эту маскировку очень долго одевать пришлось. Да и путь от лаборатории до гаража не самый близкий.

-Маскиро!?... - Алекс обратил внимание на Зверя и увидел обычного человека, -охренительно. Это круто! Ты как её изобрел? Сейчас ты выглядишь...

0

300

-Маскиро!?... - Алекс обратил внимание на Зверя и увидел обычного человека, -охренительно. Это круто! Ты как её изобрел? Сейчас ты выглядишь...
-...нормально? Я очень долго проектировал эту маскировку. Потом еще дольше собирал её. В общем одна морока. Надеюсь когда - нибудь мутантов перестанут считать уродами. И тогда я буду ходить по улице в своем настоящем обличье. Ну ладно хватит слов поехали.

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Хламовские сообщения