Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Хламовские сообщения


Хламовские сообщения

Сообщений 101 страница 150 из 355

101

"Ну и день." Первая мысль в голове Китти как она проснулась. День был нормальным, это Китти преувеличивала, ей казалось что все вокруг против нее, вот и будильник от Прайд ускакал когда она просыпалась, и брюки показыватсья на вид Кит не хотели, в общем все наперекосяк. Решив никуда не ходить и по есть нормально в Институте а не в каком нибудь заведнии она спустилась в столовую. Этот акт спускания продолжался о-о-о-о-очень долго. Зевнув перед тем как входить в помещение, она открыла дверь и первое что она увидела это пустую бутылку на столе след от когтей и открытое окно наверное здесь был росомаха,Китти сделала себе кофе и пошла в сад

0

102

Шельма сидела на соседней лавке и слышала весь разговор, интересно с чего бы вдруг Брок решил стать Героем? Оглядевшись по старонам Анна-Мария взлетела с места и ускорившысь улетела
==> Школа Ксавье==>Крыльцо

0

103

Шельма опустилась на крыльцо Школы и увидев Логана подошла к нему
Привет, почему у тебя такое лицо будто ты недавно с кем то по цапался? Поняла голову и заметила Зверя, и почему Хэнк ушел?

0

104

Выпив четвертую рюмку виски, Азазель совсем не опьянел благодаря исцеляющему фактору. Он перебирал в голове всех возможных людей и не только, которые могли усилить клуб. На подозрительную личность все больше людей косили глаза. Ну конечно ведь он был сильно помят: лицо в крови и разорванная одежда.
-Ну ладно ухожу - обратился Азазель ко всем кто на него пялился. Однако все было не так просто как кажется. Мутант внушил всем посторонним, что уходит, а сам отправился к сломанному игровому автомату. Не смотря на надпись: "Автомат не работает", Азазель набрал кнопками комбинацию которую знают только члены клуба. В стенке рядом с автоматом появилось дополнительное помещение. Демон вошел туда и стена вновь сомкнулась. В помещении было несколько дверей и открыв одну из них,  Азазель вышел на лестницу ведущую вниз и ушел.

--) Вход в Клуб АП

0

105

(--Комната Хэнка МакКоя
Зверь спускался по стене и увидел, что Логан уже ведет беседу с Шельмой. Хэнк услышал самую последнюю фразу разговора:... А Хэнк, я выпил его пиво..
- Да забавно получилось,- Зверь отцепился от стены и приземлился на ноги,-извините если помешал. Хэнк уже улыбался и поэтому был виден его звериный оскал.

0

106

[Заявка]

0

107

Привет Джин Шельма кивнула подруге, затем заметила улыбку Зверя,
если у него с детства были такие зубы то не удивительно что родители отказались от него. Хэнк мне нравится твоя улыбка но когда она без показа клыков.

0

108

Может мне расскажите что тут произошло то? -попросила Джин
ну на сколько я поняла Логан недавно подрался с Ящером и теперь залечивает раны, отсюда и дурное настроение,
да Хэнк извини если я тебя обидела, просто не привыкла к твоим зубам.
Достав из кармана куртки последний хот-дог Шельма с удовольствием его съела.

0

109

Шельма как думаешь как его можно будет отучить от таких выпадов? -поинтересовалась Джин у Шельмы.
Если бы я знала- вздохнула она можно конечно проследить чтоб он не нарывался на слишком опасных противников или....
Шельма задумалась. Можно сделать ему психологическую установку хотя не факт что она на это согласится.

0

110

Шельма все таки странно как то. Все враги что повымерли или затаились? Конечно хорошо, что никаких нападений и все такое нет, но как то все это уж странно для меня. - произнесла Джин. Согласна но по моему это даже хорошо что никого из старых врагов нет. Шельма потянулась так сильно что под костюмом обозначилась грудь.
Без них спокойнее.

0

111

Вот почему наш Росомаха помятый после драги с Ящером и немного злобный.Расслабься Логан. Рано или поздно кто-нибудь из злодеев выползет наружу и ты проучишь его. - Джин вновь обратилась к Росомахе и улыбнулась ему. Она пыталась поднять настроение Логану, но это оказалось довольно сложновато.
По моему он не захочет ждать и опять пойдет искать неприятности на свою голову и остальные части тела. Шельма посмотрела на свои пустые руки,
И мне кажется что я опять проголодалась.

Отредактировано Шельма (2011-06-25 12:54:54)

0

112

Дамы, может кто нибудь спросит МЕНЯ, что я хочу? А не будет за меня решать? Логан докурил сигару и кинул окурок в урну.
-Хотите меня усмирить? Возвращайтесь когда найдете мне девушку. Он рассмеялся и посмотрел на девушек. - Удачи!

Шельма посмотрела на него потом на Джину. А Джин тебе не нравится уже? Быстро же ты остыл. Она ухмыльнулась, и прислушалась к бурчанию в животе,
Может сходим перекусим?

0

113

Джин сидела сдавив двумя руками свои виски.
Шельма посмотрела на Джин. Интересно что с ней творится? Она по пыталась что-то почувствовать но увы.
Из за блока защиты Шельма не могла определить что мучает Джину. Полагаю, я вам изрядно уже надоел, да? В  голосе Логана не было ни капли грусти, только сарказм.
Ошибаешся, с тобой очень даже интересно. Шельма ухмыльнулась Просто на голодный желудок плохо думается и чувство юмора притупляется.

Отредактировано Шельма (2011-06-25 13:15:29)

0

114

Шельма, а ты на кухню идешь?-Джин обратилась к Шельме.
-С удовольствием я такая голодная что готтова съесть даже Ящера поднявшись Шельма отправилась на кухню.
==> Кухня
офф: мне нужно выходить и до среды меня скорее всего не будет.

Отредактировано Шельма (2011-06-25 13:21:09)

0

115

АЗазаели и новая знакомая. Азазаель был проверен временем и делом, что не скажешь про эту новенькую. Не доверял ей Джейсон. Вдруг в самый нужный момент она не сможет вскрыть голову Профессору Ксавьеру, или Циклопу.
Муатнты ладно, но оружие Икс... Росомаха,у него есть исцеляющий фактор, а значит убить его будет не так-то и просто. Может быть утопить? Тогда он должен подохнуть, как бы... Но ведь это не проверено. Может быть он способен продержаться под водой больше чем час... Два... А может он вообще может не дышать? Ну это конечно же из раздела фантастики, но всё же.
- Сколько времени?
- Без десяти одиннадцать, сэр.
- Спасибо.
Гривера поднялся со стула и направился в сторону выхода и по пути играя огненым шариком....
----->>> Школа Ксавьера.... (Напишу в какую локацию)

0

116

(-- Парк развлечений, Центральная площадь парка.
Оттоми оглядела тренажерный зал, на лице появилась довольная улыбка. Чтобы поддерживать свое духовное тело в порядке, нужно поддерживать в порядке свое физическое тело такая мысль промелькнула в голове девушки, легкой походной она приблизилась к беговой дорожке. Занятие спортом привлекало Оттоми с детских лет и сейчас она не смогла отказать себе в таком удовольствие. Свою пробежку на беговой дорожке она начала с быстрого шага, постепенно наращивая скорость. Бег всегда помогал девушке сосредоточиться на важном. Сейчас в ее голове вспылили образы спутниц Элис в парке. Странно, но почему то в данный момент они ее очень сильно беспокоили, и то, как к ним отнеслась сама Элис. Что им надо было от моей сестры? И кто тот человек в костюме? девушка пыталась найти ответы на эти вопросы. Но единственный выход сейчас был поговорить с сестрой и расспросить, что же произошло. Она чувствовала, что эти девушки могут представлять опасность, ведь Оттоми не знала на что они способны. Неожиданно в воспоминаниях Оттоми всплыл странный человек в костюме, за которым наблюдала Элис и одна из ее спутниц. Она вспомнила, что во взгляде сестры читалось недоумение, остановив беговую дорожку Оттоми решила, что первым делом она должна найти сестру, а потом попробовать отыскать того незнакомого человека и постараться выяснить, кто они такие, что им нужно было от Элис и насколько они опасны. Оттоми блаженно потянулась. Хватит на сегодня подумала она и неспешно двинулась в женскую раздевалку.

0

117

[Заявка]

0

118

[Принят]

0

119

Октопус как обычно создовал свои безумные изобретения, но под руку ему попалась газета, которую он недавно свиснул с прилавка. Отто прочитал загаловок: Жирный Осьминог грабит банк!
- Что? Да как этот тупой Гитлер посмел про меня написать такое? Вроде Джеймсон не похож на самоубийцу... Пожалуй надо навестить старину Джея и приподать урок, что не стоит писать про Октопуса такую... хрень!
Октопус, разорвав газету щупальцами, взял плазменное ружьё и пошёл в Дейли Багл навестить Джеймсона!
--)Редакция "Дейли Багл" --) Вход в редакцию [1]

0

120

(-- Заброшеный склад (-- Логово Доктора Октопуса
Октопус шёл с ружьём по улице и наконец-то дошёл до редакции. За ним гнались толпы полицейских (не каждый день увидишь человека с восемью конечностям, да ещё и с плазменным ружьём в правой руке), но они-то знали, что это Доктор Октопус!
- Где Паук, когда он так нужен? - воскликнул кто-то из полицейских.
- Ууу... Паук вам не поможет! - сказал Док и выстрелил по машине из ружья. Машина словно испарилась.
Док пальнул по двери и спокойно вошёл в редакцию.
- Всем стоять! Где Джеймсон?
- Он... у себя в редакции - сказал кто-то из толпы.
Октопус пошёл к лифту и на нём доехал до кабинета Джоны.
--) Кабинет Дж. Дж. Джеймсона

0

121

(-- Вход в редакцию [1]
Октопус вошёл в редакцию с ружьём и крикнул:
- Джеймсон! Ты что вобще охренел?
- А что случилось? Что ты здесь делаешь, каракатица?
- Джеймсон, я всегда тебя ненавидел, но сейчас... Ведь это ты написал такой заголовок, не так ли? - Октопус кинул газету на стол Джеймсона.
- Ааа... ты про это? Ну понимашь...
- Мне плевать, Джеймсон! Либо ты сейчас отдаёшь мне пятьсот тысяч долларов, либо ты вылетаешь из этого окна. Выбирай.
- ОХРАНА! - крикнул Джеймсон.
- Ха-ха! У тебя больше нет охраны, Джона...
- Мне всё равно! Я не собираюсь отдавать тебе столько денег!
- А эта плазменная пушечка говорит, что хочешь... - Октопус достал пушку и пригрозил ею Джеймсону.
- Ладно-ладно! Я отдам тебе деньги... Только не трогай! - джеймсон подошёл к сейфу и стал набирать код, но Октопус правым верхним щупальцем вырвал сейф. - Эй! там больше, чем пятьсот тысяч!
- Да мне плевать! И запомни... если я завтра в газете увижу заголовок, оскорбляющий меня, то ты будешь мне должен в два раза больше, чем в этом сейфе! - сказав это Док выпрыгнул в окно и убежал на свою базу...
--) Заброшенный склад --) Логово Доктора Октопуса

0

122

(-- Редакция Дейли Багл (-- Кабинет Дж. Дж. Джеймисона
Октопус вернулся после очередного ограбления... Но теперь он ограбил Джеймисона и вырвал у него сейф с деньгами.
- Так посмотрим... Отлично! Да здесь же... полтора миллиона! Это 24 новых октобота...
Октопус обрадовался добыче и решил их отложить, а потом как-нибудь сходить за новенькими запчастями. Отто положил деньги под стол и начал снова работать над прототипами октоботов.

Отредактировано Доктор Октопус (2011-06-26 13:17:21)

0

123

[Заявка]

0

124

В одной из стен резко открылась потайная-электрическая дверь. В эту дверь вошел потрепанный Азазель. Он подошел к одному из столов и положил на него свой кинжал. После, он подошел к шкафу и открыл его. Там была куча одежды на каждый случай жизни. Мутант снял с себя разорванную одежду. Его тело было довольно-таки мускулистым, однако одежда это скрывала. Достав очередной деловой костюм, Азазель очень быстро одел его и перевоплотился в свой обычный вид. Демон закрыл шкаф и хвостом схватил пульт от телевизора. Азазель реши включить телевизор, но у него ничего не вышло.
-Забавно.-до Азазеля только сейчас дошло, что это пульт от другого телевизора. Азазель телепортировался.
--) Место для отдыха и развлечений

0

125

[Отказ]
бывший соколинный глаз

Отредактировано Гамбит (2011-06-29 13:10:02)

0

126

(крыльцо
Придя на кухню Шельма приготовила себе жареной картошки с солеными огурчиками
и с удовольствием все съела.-Наконец то я наелась, теперь можно пойти поспать.
Поднявшись из за стола она вышла с кухни.
==)Комната Шельмы.

0

127

[Заявка]

0

128

[Принят]

0

129

Зверь наблюдал за разговором отойдя на несколько шагов. Через пару минут все разошлись и он остался один. В его голове всё еще повторялась фраза Джины насчет зубов. Ну еще указывать мне будут когда и где улыбаться. После некоторых раздумий Хэнк решил, что в его внешности есть свои плюсы и, что ему наплевать на чужое мнение. Хэнк решил вернуться в комнату. Он пробежал ногами по ближайшему стволу, прыгнул и в воздухе сделал сальто, зацепился рукой за карниз окна в своей комнате и влез туда.
--)Комната Хэнка МакКоя

0

130

(-- Комната Шедьмы
Шельма постучала в дрерь и заглянула в комноту, Петр читал книгу.
-Привет я не помешаю? зайдя в комату она подошла к Петру.

0

131

Шельма постучала в дрерь и заглянула в комноту, Петр читал книгу.
-Привет я не помешаю? зайдя в комату она подошла к Петру.

Пётр закрыл книгу и откинул в сторону.
- Аня? Нет, не помешаешь, заходи... Что ты хотела?

0

132

Отто сидел в зале и что-то мастерил со своим щупальцом.
- Эх, ну и скука... Делать нечего!
Октопусу надоело тупо сидеть и химичить над своими щупальцами и он решил ограбить банк! Отто взял мини-самолёт в который мог поместиться лишь один человек и улетел...
--) Городской банк --) Крыльцо банка [1]

0

133

(-- Заброшены склад (-- Логово Доктора Октопуса
Прилетев на маленьком самолёте Октопус включил авто-пилот и выпрыгнул из самолёта. Самолёт же в свою очередь полетел назад на склад.
- Ха-ха! Вот теперь я повеселюсь...
Октопус приземлился щупальцами на асфальт и асфальт разлетелся в дребезги! Вдруг приехала полиция и стала снова угрожать Октопусу.
- Ха-ха-ха! Вы мне угрожаете своими пуколками? Да у меня в убежище пистолет больше вашего автомата.
Октопус выставил нижнее левое щупальце и выстрелил странной субстанцией, которая буквально разъела машины полицейских и они взорвались.
- Глупые людишки...
- Сержант, выпускайте роботов-полицейских, которых изобрёл Старк!
- Но, сэр, их используют лишь в крайнем случаи!
- А сейчас, что?
- Хорошо...

Вдруг откуда-то появились роботы и напали на Октопуса. Док сопротивлялся, но их там было 14 штук, а он сумел уничтожить лишь 7...
- Ааа... Я не вернусь в тюрьму! Я не собираюсь!
Док сумел сломать ещё трёх роботов, но другие роботы успели сломить Отто и он упал, но в небе он увидел... Жука!

0

134

Начало игры.
Абнер как ни странно тоже решил ограбить банк, но как он увидел - опоздал... Док уже пришёл до него.
- Док! А ты че уже успел в грязи поваляться? Вижу тебе не сладко...
Жук увидел Отто лежащего на крыльце, а вокруг него было множество полицейских.
- Сэр, там наверху... Жук!
- Оо... Чёрт... Это похоже на сбор суперзлодеев. Расстреляйте его!

Полицейские приготовились стрелять, но Жук уже направил на них свои руки и выстрелил, а самонаводящиеся разряды быстро сделали своё дело! Жук подлетел к Доку...

Отредактировано Жук (2011-07-05 12:47:03)

0

135

Жук увидел Отто лежащего на крыльце, а вокруг него было множество полицейских.
- Сэр, там наверху... Жук!
- Оо... Чёрт... Это похоже на сбор суперзлодеев. Расстреляйте его!
Полицейские приготовились стрелять, но Жук уже направил на них свои руки и выстрелил, а самонаводящиеся разряды быстро сделали своё дело! Жук подлетел к Доку...

- Заткнись, Дженкинс! Лучше давай я сейчас пойду в кассы банка, а ты прикроешь меня, тогда я дам тебе половину денег, идёт?

0

136

- Заткнись, Дженкинс! Лучше давай я сейчас пойду в кассы банка, а ты прикроешь меня, тогда я дам тебе половину денег, идёт?
- Отто... Зачем так грубо? Я же просто пошутил. А вот на счёт предложения... Я согласен! Но лучше иди в хранилище, там денег побольше!
Абнер стал задерживать полицейских, Док тем временем побежал в хранилище банка.

0

137

- Отто... Зачем так грубо? Я же просто пошутил. А вот на счёт предложения... Я согласен! Но лучше иди в хранилище, там денег побольше!
Абнер стал задерживать полицейских, Док тем временем побежал в хранилище банка.

- Ладно, Абнер, я пошёл!
--) Хранилище банка

0

138

- Ладно, Абнер, я пошёл!
- Давай-давай! А я пока повеселюсь...
Жук взмыл в небо и с воздуха начал обстреливать полицейских.

0

139

(-- Крыльцо банка [1]
Док прбежал в хранилище и раскидал охранников, потом вырвал дверь и вошёл туда.
- Сколько денег... Жаль, что все я не смогу унести, но всё равно унести смогу не мало!
Док достал шесть сумок и начал собирать в них деньги. Собрав полные сумки Док ушёл из хранилища.
--)Крыльцо банка [1]

0

140

(-- Хранилище банка
Док прибежал и сказал Жуку:
- Всё, я готов! Пора уходить.

0

141

Док прибежал и сказал Жуку:
- Всё, я готов! Пора уходить.

- Ладно, Отто.
Жук взял у Октопуса две сумки из щупалец и положил себе в рюкзак. Потом Жук взял Отто за щупальца и они улетели.

0

142

- Ладно, Отто.
Жук взял у Октопуса две сумки из щупалец и положил себе в рюкзак. Потом Жук взял Отто за щупальца и они улетели.

Отто на секунду подумал, что Жук отбирает у него сумки с деньгами, но потом понял, что он хочет сделать. Взлетев Отто сказал:
- Лети на склад! Там моя база...
--) Заброшенный склад --) Логово Доктора Октопуса

Отредактировано Доктор Октопус (2011-07-05 13:11:45)

0

143

Отто на секунду подумал, что Жук отбирает у него сумки с деньгами, но потом понял, что он хочет сделать. Взлетев Отто сказал:
- Лети на склад! Там моя база...

- Блин, Отто! Тебе жрать надо меньше!
Жук полетел на склад. Без своей суперсилы костюма Жук уже давно бы отпустил Отто, не удержал бы.
--) Заброшенный склад --) Логово Доктора Октопуса

Отредактировано Жук (2011-07-05 13:15:58)

0

144

(-- Городской банк (-- Крыльцо банка [1]
Жук прилетев упал на кресло и подал вид, что устал.
- Блин, Отто! Тебе точно надо меньше есть...

0

145

(-- Городской банк (-- Крыльцо банка [1]
Жук прилетев упал на кресло и подал вид, что устал.
- Блин, Отто! Тебе точно надо меньше есть...

- Абнер, я только что доделал своё ружьё, хочешь на тебе испытаю? Ну вот и молчи.
Док отдал ещё одну сумку Жуку, поскольку две у него уже было.
- Слушай, Абнер, а давай ты вступишь в нашу команду - Зловещая Шестёрка? Пока нас будет четверо, но потом ещё наберём, а?

0

146

Док отдал ещё одну сумку Жуку, поскольку две у него уже было.
- Слушай, Абнер, а давай ты вступишь в нашу команду - Зловещая Шестёрка? Пока нас будет четверо, но потом ещё наберём, а?

- В команду, говоришь? Давай! Почему бы и нет? Я согласен... Я тогда пойду обустрою себе часть этого складика...
Жук пошёл подыскивать себе место...
--) Логово Жука

Отредактировано Жук (2011-07-05 13:26:13)

0

147

- В команду, говоришь? Давай! Почему бы и нет? Я согласен... Я тогда пойду обустрою себе часть этого складика...
Жук пошёл подыскивать себе место...

- Ну вот и отлично! А я пока помастерю что-нибудь...
Отто сел за стол иначал опять что-то создовать.

0

148

(-- Логово Доктора октопуса
Жук пришёл в эту комнату и вроде приглядел её...
- Ну чтож, пожалуй здесь я и остановлюсь!
Абнер снял с себя костюм и в обычной одежде сел за стол читать книгу о самолётах...

0

149

(--Планета Ши'Ар (-- Помещение для Императорской Стражи Ши’Арской Империи.
Гладиатор вышел из гиперпространства рядом с Землёй. На его счастье рядом летел корабль, но он очень быстро улетел и Калларк не успел разглядеть чей это корабль. Однако, благодаря суперзрению он смог разобрать, что это корабаль Корпуса Новы. Он отправился туда и ужен был в центре управления. Он увидел спящего Нову, а на одной из камер был замечен Серебрянный Сёрфер. Гладиатор решил не беспокоить Нову. Ведь по его виду можно было понять, что у парня был тяжелый день. Гладиатор решил попросить помощи у Сёрфера. Он на сверх скорости убежал в комнату Серфера.
--)Корабль Корпуса Нова --) Комната Серебряного Серфера.

0

150

(--Центр управления
Гладиатор зашел в комнату. Он огляделся по сторонам и был приятно удивлен, когда увидел технологии чуть отличающиеся от Ши'Арских. Однако он вспомнил зачем пришел.
-Приветствую тебя, Серебряный Сёрфер. Я вынужден просить тебя о помощи, ибо от этого может зависеть судьба всей вселенной. Недавно была обнаружена разрушительная сила Феникса. Она способна уничтожить все. И находится она к сожалению на планете Земля. Гладиатор закончил речь и стал ждать ответа.

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Хламовские сообщения