Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Хламовские сообщения


Хламовские сообщения

Сообщений 1 страница 50 из 355

1

[Заявка]

0

2

[Принят]

0

3

[Принят]

0

4

[Заявка]

0

5

[Принят]

0

6

Электро медленно шел по улице, притягивая к себе внимание. Он не боялся не полицейских, ни презренных взоров... В общем, ему было глубоко наплевать на всех. Он опережал Ящера и поэтому надеялся урвать большую половину награбленного. Он подошел к банку и выпустил большую молнию в сторону дверей. Те взорвались и отлетели, опустошив вход.
- Что же, начнем...
Диллон вошел внутрь, выпустил пару молний в камеры наблюдения и подошел к кассам.

--) Кассы банка

Отредактировано Электро (2011-06-19 20:29:37)

0

7

(-- Крыльцо банка

- Живо! - Электро кинул сумку обескураженной операторше, сидящей в удобном кресле за стеклянной перегородкой. - Все деньги в мешок!
Накричав на одну девушку, он обошел еще две кассы. Оперевшись о подлокотник кассы, Макс начал ждать действий: прихода его напарника по команде - Ящера или захвата его полицией. Во втором, он сомневался. Пришлось ждать Ящера.
- Где же эта чешуйка?! Говорил же ему: "Быстрее!", а док как всегда - занят своими делами. Странно, раньше он мог себя контролировать, а сейчас натура Ящера овладела им!

0

8

Нова сидел за столиком ресторана и уплетал заказанную еду. В "МакДоналдсе" готовили вкусно, но совершенно не полезно. Все это понимали, но не все переставали ходить в ресторан. Миросознание первый раз молчало больше десяти минут и Ричарду это нравилось. Вкусная еда и спокойствие, что еще человеку нужно? Галограмма работала отлично. Людям казалось, что Райдер сидит в белой футболке, джинсах и "найковских кедах", хотя на самом деле, он все еще был в экипировке Корпуса Нова. Сегодня, Райдер готовился набирать людей в отряд, чтобы Корпус снова возродился.
- Ричард! - Миросознание снова оживилось и начало телепатически разговаривать с Нова.
- Ну что еще?
- В городском банке идет огробление. По био-грамме и информацие данных, можно предложить, что это Электро! Также, к банку направляется Ящер.
- Ты хочешь, чтобы я их остановил? Это не мой уровень, пусть этим занимается... Тони Старк!
- По данным, большинство героев в городе нет, а другие не идут на место преступления!
- Эххх... Какой же ты нудный!
Ричард встал из за столика, оставив более половины не съетой еды, он прошел к выходу и направился в сторону банка.

--)Городской банк --)Крыльцо банка

0

9

Нова прилетел к банку через пару минут, спустя вылета из ресторана, в котором он мирно отдыхал. Голограмма уже давно была отключена и Ричард стоял перед выломаннными дверями в шлеме и экипировке Корпуса Нова.
- Миросознание, сообщи подробные способности Электро!
Ответ пришел через несколько секунд:
- Риичард, все, что нашел найти: "Необычно сформировавшееся магнитное поле, было создано попаданием молнии в живого Диллона, дало ему сверхчеловеческие способности. Электро может произвести огромные количества электричества, теоретически до одного миллиона ватт. Он может использовать эту энергию, метая молнии от кончиков своих пальцев на расстояние более одного километра, и этого достаточно, чтобы убить обычного человека. Когда его тело заряжено, он становится очень сильным и быстрым. Он может также скользить по линиям электропередачи, используя то электричества, для толчка, и также он фактически может ехать на молниях. В течение тюремного заключения, Доктор Осьминог дал ему идеи ионизировать металлы и зажигать нефть в топливном баке как способ произвести взрывы. Электро может зарядить себя, повышая свою мощь. Он может также поглотить энергию электрического оборудования, (электростанции), чтобы увеличить свою силу."
- Короче, он может метать молнии? Что же, остоновим батарейку!
--) Кассы банка

0

10

Нова забежал в банк и направился к месту, где более громко, по сравнению с другими местами банка - кассы. Там, обезумевший Диллон орал на операторов банка и заставлял их бросать деньки в обычные спортивные сумки. Электро был одет в желто-зеленую экипировку. на голове у него красовалась смешная маска, от центра маски, отходили якобы молнии и были похожи на солнце и его лучи.
- Диллон! - Нова крикнул в сторону преступника. - Что у тебя с маской? Неужели молния ударила? Сдавайся или быстро падешь и будешь сдан в полицию, а уж поверь, там тебя быстро упекут в тюрьму!

0

11

Все шло прекрасно - все люди молчали и лежали на полу, боясь шелохнуться, операторы покорно кидали стопки купюр в сумку,после денег пошли слитки золота... Как вдруг:
- Диллон!
Электро обернулся и увидел перед собой серьезного парня, лет двадцати пяти в красивой и на вид, крепкой броне.
- Что у тебя с маской? Неужели молния ударила? Сдавайся или быстро падешь и будешь сдан в полицию, а уж поверь, там тебя быстро упекут в тюрьму!
Вот только шутников не хватало! Где же Ящер?
- Кто бы говорил, мистер "Солнце на лбу"! Иди отсюда или я тебя поджарю, как сосиску на гриле!
В подтверждение своих слов, Электро сделал пару размашистых жестов руками и в сторону героя полетела огромная молния...

0

12

Появилась красная дымка из которой вышел Азазель. Он увидел взорванные двери и камеры наблюдения. На его лице появилась ухмылка. Глаза начали светиться намного ярче чем всегда. Через мгновение перед ним стояла группа миньонов.
-Никого не впускать.
Азазель уже направился в сторону дверей, как почувствовал, что здесь есть кто-то кроме Электро.
-Хм. Странно.
Достав на всякий случай кинжал, он пошел дальше.
--) Кассы банка

0

13

- Кто бы говорил, мистер "Солнце на лбу"! Иди отсюда или я тебя поджарю, как сосиску на гриле!
В подтверждение своих слов, Электро сделал пару размашистых жестов руками и в сторону героя полетела огромная молния. Далее, произошел мысленный разговор с Миросознанием, который длился секунду:
- Нова! - Миросознание отреагировало на молнию.
- Да знаю я, что летит в меня молния!
- Нет, в здание заходит... темный маг... или... дьявол! Он явно настроен помешать тебе!
- Что же, спасибо!
Молния быстро настигала героя, как вдруг, тот увернулся и молния понеслась прямо в нового гостя банка - злодея, и как сказало Миросознание, в темного дьявола! Пока молния настигала новую цель, Ричард быстро подлетел к Максу Диллону и, схватив его за шею, резко дернул вниз, а затем ударил его голову о колено...

0

14

Азазель подошел  к кассам и увидел что в него летит молния. Он совершил телепортационный прыжок в последнее мгновенье. Это уберегло его от попадания молнии. Вновь телепортнувшись он ударил в лицо неизвестного героя. Остановившись на секунду он прочел мысли героя и понял, что это-Нова.
Он бы мог пригодится.
Электро был схвачен Новой и Азазель вновь ударил героя.
- Я понимаю, что не вовремя, но ты состоишь в какой - нибудь команде?
Мутант обратился к Электро.

0

15

Красный дьявол смог телепортироваться и уйти от столкновения с молнией. Он быстро оказался рядом с соперниками и пару раз ударил героя, пока тот дрался с Электро.
- Я понимаю, что не вовремя, но ты состоишь в какой - нибудь команде? - дьявол что, глуп? Как можно задать такой вопрос в бою?
Удары злодея не принесли особого урона герою, а точнее... Вообще никакого! Сильная регенерация позволяет залечить глубокие раны, а тут - всего лишь удары.
- Ты поплатишься за это, черт!
- Миросознание! Собери большую часть энергию из источника Новы, сформирую ее в пучок.
- Готово, Ричард! Неужели, ты хочешь...
- Да! Ты сделал огромный пучок энергии?
- Огромный, он может взорвать весь банк... и людей в банке!
- Дьявол! Я совсем забыл!
Нова швырнул Электро на красного дьявола, схватил трех операторов, охранника, который только-только вышел на зов тревоги и пару человек, лежащих на полу. Шесть человек держать непросто! Держать не тяжело - просто не удобно! Тем не менее, вышвырнув людей из банка и не заботясь о их приземлении, Нова вернулся к соперникам.
- Продолжим?

0

16

Выпущенная молния прошла мимо героя и чуть не попала в нового... героя или злодея? На вид он был как злодей и чем-то смахивал на Ночного Змея! Отвлекшись, Электро не заметил, как Нова подобрался к нему и схватив его за шею, приложился коленом по голове злодея. Тем не менее, дьявол помог Электро освободиться из захвата Новы и даже пару раз приложился по герою, но видимо, на него это никак не повлияло!
- Я понимаю, что не вовремя, но ты состоишь в какой-нибудь команде? - дьявол обращался к Электро.
- Зловещая шестерка!
Электро, разозлившийся на героя, вновь выпустил пару молний в героя. Странно, как быстро опустел зал! Больше никого, кроме трех обладателей способностей, здесь не было!

0

17

- Зловещая шестерка!
Видимо, это уже отвечал Электро на глупый вопрос дьявола. Электро, разозлившийся на героя, вновь выпустил пару молний в героя, но они снова ушли в "молоко".
- Ну что, Миросознание, жахнем по полной?! Ты накопил много энергии?
- Да, оно точно отключит их!
- Ну что, ребятишки? Вы готовы к стычке с героем не вашего уровня? - Нова надсмехался над злодеями, чтобы вывести их из себя, и оказавшись между ними, он закричал:
- МИРОСОЗНАНИЕ!!! ДАВАЙ!!!
Огромный пучок энергии, вырвавшийся из тела Райдера, окружил героя и двух злодеев. Вариантов на спасение не было! Взрыв произошел спустя долю секунды, после того, как герой обратился к Миросознанию. Огромный, сильный, мощный взрыв прогремел в стенах банка...

0

18

- Зловещая шестерка!
Электро ответил на вопрос Азазеля. И тут мутант услышал крик героя:
- МИРОСОЗНАНИЕ!!! ДАВАЙ!!!
Огромный пучок энергии, вырвавшийся из тела Райдера, окружил героя и двух злодеев. Через мгновенье произошел взрыв, но Азазель успел прикрыть Электро и себя черной магией. Это уберегло их от большей части взрыва однако Азазеля все же задело и он упал на пол. Но спустя секунду он встал. На нем не было ни одной царапины. Глаза засверкали и дьявол телепортнулся за спину героя и ударил со всей силы ножиком и начал душить хвостом.

0

19

офф: Взрыв очень силен, а ты только упал на землю?! О_О

Стены банка были разрушены, поднялась огромная пелена пыли. Странно, но злодеев взрыв вообще почти не коснулся, разве что просто свалил с ног. Дьявол встал с разрушенного пола. На нем не было ни одной царапины. Глаза засверкали и он телепортнулся за спину героя и ударил со всей силы ножиком и начал душить хвостом. Слава экипировке Корпуса Новы: хоть она и выглядела кожанной, но на самом деле, она была непробиваемой даже для крупнокалиберного пулемета!
- Поиграть хочешь?
Отдав Миросознанию повторный запрос, Нова схватил руки дьявола и... произошел повторный взрыв!

0

20

Нова схватил руки дьявола и... произошел повторный взрыв! Рука лишь немного пострадала, но очень быстро зарегенирировала.
-Дурак, бесполезно меня взрывать, я владею магией на высшем уровне. И кстати думаешь ты один можешь создавать взрывы?
Азазель отвел руку назад и со всей силы ударил героя. Во время удара произошел мощный взрыв вызванный мутантом который разрушил все что осталось от внутренней части банка. Азазель успел прикрыть тело с помощью магии и взрыв его не коснулся.  Здание начало рушиться полностью.
-Этот бой бесполезен, я бессмертен.

0

21

Опять, опять сознание ящера завладело Куртом. Сейчас его целью был городской банк. Пробегая мимо парка, он остановился и решил попугать людей. Выскакивая то из кустов, то из - за деревьев. Вдоволь наглумившись, он отправился к банку, где ему назначал встречу Электро. Подбежав к цели, он быстро забежал на лестницу. Но сзади два полицейских целились ему в спину. Прыжок, и вот Ящер позади них. Подсечка, удар ногой...охрана без сознания в метрах 5. Не долго думая, Курт забежал в здание и пошёл на голоса.
--) Кассы банка

0

22

-Дурак, бесполезно меня взрывать, я владею магией на высшем уровне. И кстати думаешь ты один можешь создавать взрывы?
Азазель отвел руку назад и со всей силы ударил героя. Во время удара произошел мощный взрыв вызванный мутантом который разрушил все что осталось от внутренней части банка. Азазель успел прикрыть тело с помощью магии и взрыв его не коснулся. Здание начало рушиться полностью.
- Этот бой бесполезен, я бессмертен.
- Этот бой бесполезен, я тоже не умру!
Нова встал и начал немного приходить в себя. Электро лежал без сознания из-за двух взрывов, поэтому, теперь остались только два сопперника: он и маг.
- Миросознание! А: Кто он? Бэ: Его способности? Це: Кто-нибудь направляется к банку? Де: Открывай Источник Силы Нова, мы идем гулять!
- Ричард, его зовут Азазель. Его старение очень замедленно, а благодаря регенерации он способен восстановиться от любых ран, способен моментально перемещаться на неограниченные расстояния. В этом Азазель обладает преимуществом по сравнению с другими телепортёрами. Также может телепортировать вещи по своему желанию. Остальные способности - неизвестны! Потом, сюда направляются Ящер и Железный человек! Врата открыты, Ричард, я понял, что ты хочешь, удачи!
Нова подпрыгнул и сразу взлетел. Он быстро направлялся к злодею, а потом произошел взрыв, но он был всего лишь отвлекающим маневром. Ричард схватил Азазеля и крикнул ему:
- Раз ты такой бессмертный, зачем телепортируешься?
Через пару метров открылся портал и Нова влетел прямо в него. И вдруг они оказались... в космосе!
- Ну что? Как тебе тут?

[Нова] --)Открытый космос --)Космическое пространство
[Азазель] --)Открытый космос --)Космическое пространство

0

23

(-- Крыльцо банка
Ящер выбил дверь ногой и с рычанием подбежал к кассам. Встав около Макса, Курт он посмотрел на мешок, котороый уже был набит деньгами. Его глаза заблестели. Затем он осмотрел всех находящихся в этом зале.
- Макс! Хм...Макса я знаю. Нова! Знаю, знаю!!! , размыщлял Ящер, как вдруг увидел совсем незнакомого парня.
- А это кто?!, всё это он делал быстро. Не прошло и минуты, как он воссоздал всю картину. Курт и так гений, а в сознании Ящера...
- Прости Электро я чуть опоздал!, прорычал Коннорс.

0

24

Старк пролетал над городом, как вдруг заметил, что - то странное внизу. Броня увеличела изображение. Три машины взорваны, около дюжены полицейских погибло, или они были без сознания. Железный приземлился около входа в банк. Репульсором он оттолкнул взорванную машину, тем самым освободив себе путь. Вызвав скорую он прошёл внутрь здания.
--) Кассы банка

0

25

офф: Нова и Азазель покинули локацию, Электро лежит без сознания!

0

26

- -Эй, ворюги мелкие, что задумали?, сказал Логан заходя в помещение.
- Открывашка пришла!, прорычал Ящер и откинул мешок с деньгами на пол под стол. Как вдруг на него напрыгнул Логан и приставил когти к его шее. Затем встал и показал пальцем на Электро.
- Скоро будешь таким же
- Не думаю..., сказал Курт и подпрыгнул к Логану, сделав подсечку он отпрыгнул на стену.

Отредактировано Ящер (2011-06-20 13:35:52)

0

27

-Если ты бессмертный зачем телепортируешься?
Азазель вместе Новой оказались в космосе.
- Ну что? Как тебе тут?
-Великолепно. Ты думаешь, что мне нужен воздух чтобы жить?
Азазель вырвался из рук Новы и пустил взрывную волну.
-Что ты будешь делать, если я буду не один?
Азазель начал рисовать в воздухе символы руками. И тут появилась армия миньонов, которая набросилась на Нову.

0

28

-Дерьмо должно плавать в унитазе, а не висеть на стенах!, сказал Логан и кинул в Ящера стул. Но он легко увернулся.
- Не обощай когтистое..., но он не договорил. Росомаха прорезал мешок с деньгами и кинув зажигалку спалил их.
- Да кто ты такой, что бы палить мои денежки?!, глаза Ящера стали красными. Он подбежал к шкафу где сидел, Логан. И со всей силы ударил хвостом об шкаф. Шкаф развалился, а Логан упал на пол. Не долго думая он ударил его в челюсть.
- А как тебе такая игра?!, спросил Курт и схватив первое, что попалось под руку ( а это был телефон ), огрел им Росомаху по голове.

Отредактировано Ящер (2011-06-20 13:48:19)

0

29

(-- Городской банк (-- Кассы банка

Открыв портал в банке, Нова телепортировался в космос вместе с Азазелем, в надежде, что если тот не умрет, то хотя бы отключится. От вакуума космоса, Нову спасала экипировка Корпуса Новы. Давление космоса настолько сильное, что у обычного человека, за секунду ужу взорвется мозг, а глаза вылезут из орбит. Чтож, посмотрим, что будет с Азазелем.
- Ну что, дьявол? Ты как?
-Великолепно. Ты думаешь, что мне нужен воздух чтобы жить? - Азазель усмехнулся.
- Твою же суть... - Нова нервно плюнул и слюна интересно "поплыла" к Азазелю.
Азазель вырвался из рук Новы и пустил взрывную волну. Впрочем, Нова быстро взлетел и волна его не коснулась.
-Что ты будешь делать, если я буду не один?
Азазель начал рисовать в воздухе символы руками. И тут появилась армия миньонов, которая набросилась на Нову.
- Твои приспешники мне, как слону дробь!
Нова начал быстро подлетать к каждому из миньонов, и по-одному их уничтожать. Первых трех, он отбросил взрывом, в результате чего, они отключились; еще двух, он переправил порталом на Сектор Айрес; четверых он уложил парочкой замысловатых приемов, ну а еще одного просто схватил, выкрутил руки за спину и потянул их на себя. Послышался хруст.
- Я не пойму одного: у тебя регенерация, у меня регенерация... Это будет либо долгий бой, либо...

0

30

-Ну ты попал, зубастый!, сказал Логан и выправил выбитую челюсть.
- Ха, ха, ха! Самому то не смешно?!, Росомаха толкнул Ящера и сделал удар, но он увернулся и оттолкнул его ногами. Но то бысто среагировав, прижал его к стене.
- Не устал, Док? И на тебя управа есть., сказал Логан и вытащил шприц. - Да да, с*чка, это то, о чем ты подумал., и Хоулетт ввёл Коннорсу антидот. Коннорс упал.
- Послушай меня кусок...да будет тебе известно, что я давно ношу с собой обратный антидот!, Ящер достал шприц и вкалол его себе.
- Играем по моим правилам с*чка!, но Логан уже скрылся.
- Вали, вали открывашка!, Курт начал собирать оставшиеся деньги. Подойдя к Электро он взял его на плечи и выйдя на улицу нырнул в первую попавшеюся канализацию.

[Ящер] --)Канализация: Логово Ящера
[Электро] --)Канализация: Логово Ящера

0

31

офф: ну так-то у меньонов тоже есть регенирация и высокая стойкость. Ну да ладно.
Нова начал быстро подлетать к каждому из миньонов, и по-одному их уничтожать. Первых трех, он отбросил взрывом, в результате чего, они отключились; еще двух, он переправил порталом на Сектор Айрес; четверых он уложил парочкой замысловатых приемов, ну а еще одного просто схватил, выкрутил руки за спину и потянул их на себя. Послышался хруст. НО Азазель создавал новых миньонов.
- Я не пойму одного: у тебя регенерация, у меня регенерация... Это будет либо долгий бой, либо...
-Либо что?

0

32

[Заявка]

0

33

[Принят]

0

34

-Либо что?
- Либо я заставлю тебя пожалеть, что у тебя регенерация!
Нова "взорвался"! Из его тела выходила зеленая аура! Он весь светился и сиял!
- Что это, Миросознание?! - Нова был обескуражен.
- Не знаю, Ричард! Ты открыл врата Силы Нова, теперь, в тебе силы, знания, мастерство, опыт всех предыдущих Нова!
- ААААРГХ!!!
Нова кричал, было больно и... приятно! Его мышцы росли, он становился сильнее и сильнее! Аура началась светиться еще ярче.
- Я УБЬЮ ТЕБЯ, АЗАЗЕЛЬ!!!
Нова резко сорвался с места и буквально влетел в дьявола. Он начал быть его с такой силой, будто в него вселились все самые сильные существа вселенной. Лицо Азазеля было окровавлено, он не мог телепортироваться, потому что Нова пустил энергию по всему его телу. Кожа Азазеля не успевала регенерироваться, а Нова все бил и бил!!! Позже, герой закричал настолько громко, что омгли лопнуть барабанные перепонки и произожел огромнейший взрыв!!! Взрывная волна стремительно распространялась на многие километры, а самого Нову спасала экипировка Корпуса Новы!

0

35

[Заявка]

Отредактировано Соколинный глаз (2011-06-20 15:01:14)

0

36

[Принят]

0

37

(-- Канализация: Логово Ящера.
Ящер быстро прополз по канализации и оказался за 2 квартала от своего логова. Открыв крышку люка, он увидел ресторан.
- Во там то я и порезвюсь! , сказал он и обошёл по канализации здание, очутившись на другой стороне. Коннорс вылез и взяв мусорный бак кинул его в окно, то разбилось. С рыком он запрыгнул в помещение и начал всё крушить.

0

38

Клинт походил мимо ресторана и неожиданно услышал звуки бьющегося стекла и людские крики.
Он заглянул туда и увидел дока Коннорса который крушил столы. -По моему Док разыгрался, пора его успокоить пока он не натворил дел.
Клинт Достал из колчана 3 стрелы с сильным транквилизатором и в течении 2 секунд расстрелял их Ящеру в загривок. -Это должно его успокоить.

0

39

- Я УБЬЮ ТЕБЯ, АЗАЗЕЛЬ!!!
Нова резко сорвался с места и буквально влетел в дьявола. Он начал быть его с такой силой, будто в него вселились все самые сильные существа вселенной. Лицо Азазеля было окровавлено, он не мог телепортироваться, потому что Нова пустил энергию по всему его телу. Кожа Азазеля не успевала регенерироваться, а Нова все бил и бил!!! Позже, герой закричал настолько громко, что мог ли лопнуть барабанные перепонки и произожел огромнейший взрыв!!! Взрывная волна стремительно распространялась на многие километры, а самого Нову спасала экипировка Корпуса Новы! Азазеля оттолкнуло силой взрыва. Лицо у него было в крови, однако силой Даркфорса Азазель полностью восстановил себя.
-Мой черёд!
Мышцы стали нарастать. Мутант сохранял спокойствие, но в душе у него все скрипело от жажды крови Новы. Мутант начал телепортироваться так быстро, что Нова перестал его замечать. Азазель наносил один удар за другим повышая их силу и смешав удары со взрывами. Но у него снова начала литься кровь и что бы предохранить себя он покрыл своё тело нерушимой оболочкой вызванной темной магией.

0

40

Вдруг адская боль пронзила спину Коннорса. Взыв он замахал руками, посбивав несколько столиков. Коннорс смахнул 3 стрелы. Обернувшись, он увидел Клинта.
- Тебя ещё тут не хватало!, быстро перескачив через проезжую часть, он оказался на другой стороне дороги. Подсечка, и Клинт упал, Коннорс вдавил его в землю.
- Убирайся отсюда!, прошипел Ящер.

0

41

Клинт схватил Ящера за руки и начал оторвал их от своей щеи. Потом уперся ногами ему в живот и скинул с себя. -Док приди в себя, если ты не угомонишся за тобой пришлют стражей. Клинт еще раз выстрелил с близкого расстояния и из наконечника стрелы вылетила сеть из вибраниума с добавлением адаманитина, Я щер оказался полностьтю обездвижен. Фух.. теперь ты не вырвешся.

0

42

Офф: Чего?! Я щас вообще напишу, что тебе голову отрвал! Давай в рамках разумного играть!

0

43

Офф : а что еще с тобой делать? только сетью спутать, или ты предпочтешь получить разрывную пулю из пистолета? я ведь не только лук с собой таскаю.

0

44

[Заявка]

0

45

(--Комната Хэнка МакКоя
Зверь спрыгнул из своей комнаты прямо на крыльцо школы. На крыльце сидел Росомаха и что-то бубнил, однако благодаря супер-слуху Хэнк все разобрал.
-Что опять с кем-то подрался, Росомаха?
Хэнк присел рядом с Логаном и рассмотрел царапину на спине Росомахи.
-Хмм...Странный след, Ты что дрался с динозаврами?

Отредактировано Зверь (2011-06-20 15:44:12)

0

46

офф: Лучше стреляй из пистолета, а не "из наконечника стрелы вылетила сеть из вибраниума с добавлением адаманитина"!=)))))

0

47

Ящер выдернул стрелу. И схватился за рану. Регенерация сделала своё дело. Глаза Ящера стали красными, он ударил хвостом противника, тот отлетел к стене. Удар ногой в живот. Быстро вытащив из кармана шприц с ядом и напрыгнув на него, Курт воткнул его в шею Клинта.
- Играем по моим правилам!

0

48

-Мой черёд!
Мышцы стали нарастать. Мутант сохранял спокойствие, но в душе у него все скрипело от жажды крови Новы. Мутант начал телепортироваться так быстро, что Нова перестал его замечать. Азазель наносил один удар за другим повышая их силу и смешав удары со взрывами. Но у него снова начала литься кровь и что бы предохранить себя он покрыл своё тело нерушимой оболочкой вызванной темной магией.
- Чтоже, Сила Нова и темная оболочка... Это будет интересно!
Нова снова быстро полетел на Азазеля и, схватив его, он открыл портал и они оказались над рестораном, в котором Нова кушал утром - "МакДоналдс". Они влетели прямо в зал ресторана. Приземление не было удачным - с полного хода, Нова, держа в руках Азазеля, вбил его в землю.

[Нова] --)Ресторан "McDonald’s" --)Столики ресторана
[Азазель] --)Ресторан "McDonald’s" --)Столики ресторана

0

49

[Принят]

0

50

Клинт почувствовал как ему в щею пытаются загнать шприц но пока игла не пробила ворот костюма.
-Ну хорошо!!!!!
Клинтон достал из кобуры на поясе пистолет и не целясь опустошил всю обойму практически в упор в голову Ящера.
В патронах был транквилизатор которым Клинт надеялся усыпить Ящера пока не появились Стражи или полиция.

Отредактировано Соколинный глаз (2011-06-20 15:46:38)

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Хламовские сообщения