Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Карнаж


Карнаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Прозвища: Резня, Кровавый, Красная смерть.
2. Настоящее имя: Клетус Кэсседи.
3. Сторона: Зло.
4. Возраст: около 35 лет.
5. Пол: Мужской.
6. Биография:

Свернутый текст

Клетус Касиди вырос в неблагополучной семье. Его родители были явно психически неуравновешенными. Клетуса постоянно порол отец, а в школе он был вечным козлом отпущения. Неудивительно, что ко времени слияния с симбиотом он сидел уже одиннадцатый срок.
Потом ему представился удобный случай досрочного освобождения. Дело в том, что его сокамерником оказался Эдди Брок ( Веном ), отделенный от симбиота. Клетус познакомил его со своей философией убийства, согласно которой любой человек может убить, хватило бы только храбрости. В это время симбиот Брока организовал побег с целью снова соединиться с Броком. Ему это удалось, но Эдди не знал, что во время побега симбиот оказался беременным. И родил прямо в тюрьме. Отпрыск слился с Касиди и на свет появилось существо по имени Carnage ( в примерном переводе Кровавая Резня ). Он также сбежал и сразу начал кровавую охоту на людей, которые его раздражали ( от водопроводчика с дурацкой фамилией до миллионера ).
Человек-паук нашел его и попытался победить, но не смог. Он обратился за помощью к великой команде супергероев Фантастической Четверки и к одному из злейших врагов и по совместительству «отцом» Карнажа Веному. Ненависть к «отпрыску» пересилила и Веном согласился помочь Пауку. Оказалось, что Веном как-то связан со своим «отпрыском» и непродолжительное время после «родов» может находить его. Они вместе напали на Касиди, но маньяк-убийца со стажем, усиленный симбиотом, оказался им не по зубам. Карнаж сбежал и напал на директора Дейли Бьюгл Джей Джона Джеймсона. Веном и Паук снова нашли его на музыкальной студии и Спайди уложил обоих с помощью мощных динамиков. Клетус снова попал в Рейвенкрофт (Ravencroft) тюрьму-психбольницу для суперзлодеев. Кстати, Карнаж издевательски называет Венома «дражайшим папочкой» (Daddy dearest) или «папулей».
Но затем оказалось, что симбиот Карнидж выжил и все еще остается на своем носителе. Что Касиди наглядно и продемонстрировал, разгромив лабораторию Рейвенкрофта, сбежав и прихватив с собой Крик, очень опасную преступницу. Потакая «семейной» шизофрении Крик, Карнаж, в общем-то маньяк-одиночка, вступил в сотрудничество с Допельгангером, Мертвяком и Демогоблином. Вместе они стали убивать людей направо и налево. Это получило название Maximum Carnage ( максимальная Резня ). Против них вышли Человек-паук, Веном, Плащ и Кинжал, Капитан Америка и другие герои. Они победили «семейку», Крик отправилась в психушку, Карнаж, казалось, был убит, но позже он напал на Венома и Человека-паука. Финальная битва состоялась на кладбище и закончилась сильным взрывом. Карнаж впал в кому.
Но истинному злодею не придет конец ни с первого, ни с десятого раза. Он очухался и снова напомнил о себе. Как уже было сказано, он намного превосходил по способностям своих «предков». Карнаж послал свой симбиот по телефонной линии, разложив его до клеточного уровня. Армия симбиотов захватила Землю. Карнаж стал пожирать других симбиотов, чтобы увеличить свою массу. Но и на этот раз ему ничего не удалось. Карнажа водворили назад в Рейвенкрофт.
Он до сих пор с завидным упорством сбегает из Рейвенкрофта и его с завидным упорством каждый раз водворяют назад. Он и сейчас там сидит. До поры, до времени…

7. Способности:

Свернутый текст

Карнаж имеет способности Венома: выпускает субстанцию похожую на паутину, имеет повышенную скорость и рефлексы, может прилеплться к поверхностям руками и ногами, но в добавок к этому, Карнаж может превращать кисти своих рук в оружие, как холодное, так и метательное.

8. Арсенал: нет.
9. Опыт вролевых играх: Есть!
10. Связь: Серферу пишите!

0

2

[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Карнаж