Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Носорог


Носорог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Прозвища: Рино, Алекс, Носорг.
2. Настоящее Имя: Алексей Михайлович Ситсевич.
3. Сторона: Зло.
4. Возраст: Около 30 лет.
5. Пол: Мужской.
6. Биография:

Свернутый текст

Алексей Ситсевич был всего лишь очередным головорезом из русской мафии, который был одержим жаждой легкой наживы. Соблазненный обещаниями о богатстве и власти, Алексей прошел ряд опасных для жизни химических и радиоактивных терапий, после чего превратился в нечеловечески сильного агента из числа профессиональных шпионов. Насколько известно, он пошел на это отчасти и для поддержания своей семьи.

Мощная броня Алексея была создана по образцу шкуры носорога. После экспериментов она стала частью, продолжением тела русского головореза. Двое ученых – Игорь и Георгий – выбрали именно эту форму для брони по той простой причине, что считали носорога результатом многочисленных поколений эволюции, которая, в конце концов, создала по-настоящему мощное существо, способное на невероятно мощные атаки. А Алексея – как носителя этой брони – они выбрали из-за внушительной мышечной массы и невысокого интеллекта, что могло обеспечить им лояльность и полное подчинение сильного увальня.

Получив кодовое имя Рино, Алексей приступил к своему первому серьезному заданию. Он должен был похитить астронавта Джона Джеймисона (John Jameson) – сына известного редактора Дэйли Бьюгл (Daily Bugle), Джея Джоны Джеймисона (J. Jonah Jameson) – и продать его за самую высокую цену, какую только предложат. Алексей подвергся интенсивному гипнотическому обучению английского языка и получил фальшивые документы на имя Алекса О’Гирна. Почувствовав себя всесильным, Рино обернулся против своих благодетелей и, разрушив их штаб-квартиру, решил похитить Джеймисона исключительно для своей выгоды.

Оказавшись в Нью-Йорке, Рино громко заявил о себе. Столкнувшийся с ним Человек-паук еще не встречал до этого подобной мощи, поэтому ему пришлось хорошенько подумать, прежде чем он нашел способ обезвредить непробиваемого Носорога. Понадобилось не так много времени, чтобы раскрыть два ключевых момента/основные слабости нового противника: 1) когда Рино разгоняется, он не может менять направление и остановиться для него не так-то просто; 2) Алексей нечеловечески глуп. Выводы напрашивались сами по себе: если не зевать и в полной мере пользоваться паучьей ловкостью, избегая прямого удара рога носорога, то победить Рино в честном бою будет не так уж сложно.

Одолев Рино, Человек-паук отправил его в одну из специальных больниц, где знали как обращаться со злодеями с необычными способностями. Там Алексей и восстанавливался, находясь под сильным действием успокоительных средств.

Через несколько недель Рино сбежал из больницы, собираясь разыскать Человека-паука и отомстить ему за предыдущее позорное поражение. На этот раз Человек-паук справился с Носорогом с помощью усовершенствованного варианта своей жидкой паутины, которую помог ему разработать Доктор Курт Коннорс (Dr. Curt Connors). Этот новый вариант содержал гранулы кислоты, и когда контейнер растворялся при контакте с воздухом, эта кислота попадала на броню Рино. Бой продолжался недолго: кислота подействовала как надо, и костюм Носорога стал менее прочным, что лишило его самого главного свойства – непробиваемости/ударостойкости. Атаки Рино были отбиты, сам злодей обезврежен, пойман и осужден.

Приговор Алексея был смягчен и вскоре он вышел из тюрьмы. Когда он вышел на свободу, с ним на связь вышли те самые шпионы, которые сделали его супер сильным. Словно не затаив никакой злобы против предавшего их Носорога, они предложили ему пройти еще ряд экспериментов и улучшить показатели с помощью повторного радиоактивного облучения. Они также разработали новый, улучшенный материал для костюма Носорога, который был устойчивым к попаданию кислоты. Не имея других перспектив для дальнейшей трудовой деятельности, Рино согласился на это предложение.

Новая порция радиоактивного излучения была успешной и удвоила обычную силу Носорога. Обновленному Алексею приказали похитить Доктора Брюса Баннера (Dr. Bruce Banner), специалисту по биохимическим экспериментам и гамма-излучению, также известному под именем Халк (Hulk). Шпионы планировали использовать Баннера для создания и развития армии супер убийц. Когда Рино попытался похитить Доктора Баннера, тот превратился в свое зеленое «Я» - Халка, и без особых затруднений одолел Носорога. После пораженческой стычки с Халком, Алексей снова оказывается под действием успокоительных, в учреждении с высоким уровнем безопасности.

За битвой между Риной и Халком следил вечный соперник Брюса Баннера – злодей по имени Лидер (Leader). Он решил, что если облучить Рино с помощью гамма-лучей, он получит достаточную силу для того, чтобы справиться с непобедимым Халком.

Лидер вызволил Рино из заточения и увеличил его силу гамма излучением. Затем, обзаведясь по-настоящему сильным помощником, Лидер отправил Рино на свадьбу Брюса Баннера и Бетти Росс (Betty Ross), чтобы помешать им обвенчаться. Это фактически удалось: Рино вступил в бой с Халком, но в это время появился Лидер и все испортил. Вместо того, чтобы подстрелить Халка, он случайно выстрелил из своего навороченного оружия в Рино, чем вызвал ярость Носорога. Взбесившись, он накинулся на Лидера и заставил его бежать, прежде чем модуль злодея взорвался (из-за этого происшествия свадьба Баннера и Росс была отложена на несколько лет). Рино был в коматозном состоянии, но в целом остался невредим после взрыва. Его доставили в государственную больницу. Лидер с помощью своих ментальных способностей привел Рино в чувство и направил на новую битву с Халком, на сей раз контролируя каждый шаг громилы. Когда Лидер отпустил разум Рино, тот был на борту космического челнока вместе с Халком. Борьба между ними продолжалась до тех пор, пока челнок не совершил аварийную посадку на поверхности искусственно созданной планеты Высокого Эволюциониста (High Evolutionary) – речь идет о так называемой Контрземле (Counter-Earth), которая располагается на другой стороне Солнца, вдалеке от Земли.

Двум мутантам повезло – корабль был запрограммирован на автоматический ремонт всех повреждений и Лидер дал челноку сигнал вернуться обратно. Халк и Рино снова оказались на борту, однако при посадке на поверхность Земли Алексею не повезло и он был фактически похоронен под развалинами космического корабля, и пребывал там до тех пор, пока не пришел в себя.

Позже Рино был завербован Умником (Egghead) и стал членом преступного синдиката ученого – одним их Эмиссаров Зла (Emissaries of Evil). Умник ошибочно полагал, что в числе имущества Доктора Странного (Dr. Strange) есть волшебный драгоценный камень под названием Звезда Капистана (Star of Capistan), и он направил в святилище могущественного мага Рино и Соларр (Solarr). Миссия привела к тому, что Рино снова столкнулся со своим старым врагом, Халком, который теперь был Защитником (Defenders). В конечном итоге Рино потерпел поражение от рук Красного Раджи (Red Rajah) – существо, находящееся во владениях Доктора Странного.

Через некоторое время Алексей столкнулся с Доктором Самсоном (Doc Samson) и потерпел поражение, после чего был передан для изучения в Проект: Пегас (Project: PEGASUS) – огромный исследовательский центр в северной части штата. После нескольких месяцев, проведенных под наблюдением, Рино был одним из тех, кто совершил массовый побег. Также с ним были такие личности, как Лунный Камень (Moonstone), Затмение (Blackout) и Электро (Electro). Однако, далеко уйти им не удалось – побег был сорван командой супергероев, Мстителями (Avengers).

Алексея перевели в другое охраняемое учреждение, откуда его вытащил Человек-Чудо (Miracle Man), который хотел использовать силу Рино для возращения своих мистических способностей. Рино не хотел быть освобожденным, однако ничуть не отказался бы от медицинской помощи, чтобы с него сняли костюм – во время пожара на челноке он намертво прилип к его коже. Воспользовавшись помощью Существа (Thing), Алексей выступил против Чудо-Человека и, сопровождаемый Существом, вернулся в исследовательский центр Пегас, где по уговору ему должны были предоставить необходимую медицинскую помощь.

Прошло некоторое количество времени, прежде чем Рино снова объявляется. Он согласился на работу с Зеленым Гоблином, которым теперь являлся Гарри Осборн (Green Goblin - Harry Osborn), чтобы заработать денег и, вернувшись на родину, убедить свю семью переехать вместе с ним в Америку. Алексей должен был припугнуть Питера Паркера и был жестоко избит Человеком-Пауком. Семье Рино было отвратительно то, какими средствами он пользуется, чтобы достать денег, однако меняться он не собирался.

Лечение не помогло ему вернуться в обычное состояние, и тогда он присоединился к Синдикату Злыдня (Beetle 's Sinister Syndicate), чтобы получить финансирование для своей дальнейшей деятельности. Со своими товарищами по команде – Демоном Скорости (Speed Demon), Гидромэном (Hydro-Man) и Бумерангом (Boomerang) – ему практически удалось одолеть Человека-Паука, но тому вовремя помог исправившийся Песочный Человек (Sandman), работавший в то время на Серебряный Соболь (Silver Sable).

После короткого перерыва, Синдикат снова воссоединился и работал до тех пор, пока не распался из-за махинаций Лейлы Дэвис (Leila Davis), которая мстила группировке за смерть своего мужа Рингера (Ringer).

Рино надеялся использовать заработанные в Синдикате деньги для удаления костюма, но распад группы вынудил его подыскивать новую работу. В этот момент он и пересекся с королем преступного мира, Амбалом (Kingpin), который дал ему обещание помочь. Через некоторое время Рино подслушал ученых, которые были инструктированы ни в коем случае не удалять броню Носорога. Взбесившись от обмана, Алексей похищает одного из детей ученого и принуждает его провести необходимую операцию. Костюм был удален, Рино снова стал «обычным парнем», но это продлилось недолго. Амбал, не терпящий поражений, отправил русскому поддельную взрывчатку, чтобы дать понять, что может убить теперь уже уязвимого Рино в любой момент. Устав от постоянных волнений, Алексей попросил Джастина Хаммера (Justin Hammer) сделать для него новую броню.

Переживая не самые лучшие времена, в праздничный сезон Рино нарядился в костюм Санта Клауса и требовал у людей денег за свои услуги. С детьми поладить ему не удалось, и когда в торговом центре появился еще и Халк, завязалась небольшая драка. Расплакавшаяся девочка, ждущего своего Санту, заставила Рино прекратить все и снова вернуться к своим временным обязанностям, но теперь уже выполнял он их намного лучше. Рино даже выступал в бейсбольной команде, из-за чего снова происходили столкновения с Халком.

В «Большой Игре» (Great Game) – азартная игра, где группа богачей делает ставки на победителя в боях между сверхлюдьми – спонсор Джеймс Джнсмайер (James Johnsmeyer) выставил Рино на ринг против Кейна (Kaine), который являлся неудачной копией Человека-Паука. Чтобы отвлечь самого героя, пытающегося помешать происходящему, вышли Джойстик (Joystick) и Polestar. Пока Паук разбирался с ними, Кейн, незаинтересованный в участии в Игре, серьезно потрепал Рино.

Время спустя, Рино участвовал в научном эксперименте, который должен был увеличить его ограниченный интеллект. Эксперимент прошел чересчур успешно, что стало мешать спокойной жизни безмозглого громилы. В конце концов, все дошло до того, что Алексей попытался покончить жизнь самоубийством. Однако, передумав в последний момент, он предпочел провести повторную процедуру и снова сделать себя тупым, чем расставаться с жизнью.

Рино сражался на стороне банды ХаммерХэнда (Hammerhead), но Человек-Паук в очередной раз нанес ему безоговорочное поражение. Попав в Канаду, Рино стал участником научного эксперимента, в ходе которого временно мутировал в нечто среднее между человеком и носорогом. Джаггернаут (Juggernaut), переосмысливая свою жизнь, остановил звереподобного Рино и тот вернулся в свое обычное состояние. Впоследствии, после того, как Человек-паук задержал его, он был заключен в специальную тюрьму для преступников со сверхспособностями. Там Рино сидел вместе с такими преступниками, как Норман Осборн, бывшим Зеленым Гоблином (Green Goblin - Norman Osborn).

После того, как Человек-Паук публично раскрыл свою тайну и назвал свое настоящее имя, Рино был зачислен в отряд Истребителей Хамелеона (Chameleon) и победил героя. После того, как Хамелеон был арестован, а Рино остался без заработанных денег, он стал с яростью крушить все вокруг. Черной Кошке (Black Cat) удалось убедить его успокоиться, а к тому времени Человек-паук уже пришел в норму и снова был в строю.

7. Способности:

Свернутый текст

Носорог обладает сверхчеловеческой силой, которая позволяет ему поднимать грузы весом около 75 тонн. Кроме того, он обладает необычайной скоростью, благодаря чему может разогнаться до 100 миль/час. Отличается сверхчеловеческой выносливостью. Практически неуязвим – может выдержать даже взрыв 1 тонны в тротиловом эквиваленте, выстрелы из малокалиберного оружия в упор, противотанковых орудий и температурные перепады от -50 ˚ до 1000 ˚ F.

8. Арсенал: Пуленепробиваемый костюм.
9. Опыт в ролевых играх: Да!
10. Связь: Серферу пишите.

0

2

[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Носорог