Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Комната Бобби.


Комната Бобби.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната. Почти как у всех, но температура здесь очень пониженая. Т.к. Бобби не любит жару.

0

2

Обычный день, и обычная погода в Школе Профа. Айсмен как всегда отсиживается у себя в комнате, и думает чем заняться сегодня. Прошлые дни ему как-то удавалось "убивать", но сегодня скучно. Очень скучно. Нету заданий, нету плохишей, которых нужно уничтожить.

0

3

Айсмен сново придал своей комнате прохладу и свежесть. За некоторое время она успел немного подостыть и наполниться горячим воздухом.
Телефон Дрейка  зазвонил:
- Дрейк слушает....Да-да, именно я у телефона, а что? ...... Ну не знаю, я один скорее всего не смогу, потому что я не настолько силен, и ты скорее всего брешишь, Гривера. Сколько я тебя знаю, и ты не разу не говорил правды. Что хорошего меня будет ждать, если я все-таки приду один? Ты, и еще кто-нибудь! ....... Я тебя не боюсь, и сюда ты не придешь. Тебя Росомаха на куски покрамсает, если ты хоть на шаг приблизишься. Он учует Азазеля, а если и не учует, то у нас есть Курт. Он телепортируется не хуже твоего Дьявола. Всё, отвали! 
Бобби бросил трубку и улегся на кровать.
- Урод, что ему от меня надо?! - задавал сам себе вопрос Бобб

0

4

офф: Курт намного хуже Азазеля в плане телепортации и Росомаха его не учует( у Азазеля нету постоянного запаха, меняется)

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Корзина » Комната Бобби.