Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Себастьян Шоу


Себастьян Шоу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Прозвище: Шоу, Черный Король, Черный Епископ, Лорд Империал
2. Настоящее имя: Себастьян Хирэм Шоу
3. Сторона: Зло
4. Возраст: Точный возраст не известен; на вид 45-50 лет
5. Пол: Мужской
6. Характер: Обладает сильным и волевым характером. Высокомерный, гордый, ради своей цели не остановится ни перед чем. Привык к трудностям, за время работы в фашистских лагерях утратил такие качества, как сочуствие и жалость. Хорошо управляет людьми.
7. Биография:

Свернутый текст

Себастьян родился в бедной семье в Питсбурге. После получения начального образования учился в техническом университете. Его силы проявились после смерти отца в пьяной драке. Желая доказать всем, что он не просто сын пьянчуги, он открывает свое дело и вскоре становится миллиардером. Его компания получает огромные заказы, в том числе и на модернизацию Стражей. Его деятельность привлекла внимание Клуба Адского Пламени (Hellfire Club), и он приглашен туда вместе с Уоренном Уортингтоном и Говардом Старком. Он быстро продвигается по лестнице власти в клубе, поддерживаемы Эммой Фрост (White Queen) и таинственной Тессой (являющейся Умницей \ Sage). Позже выяснилось, что Умница была приставлена к Шоу Профессором Х (Professor X), который следил за проектом Стражей. Шоу быстро добрался до самого верха и с помощью сил Эммы Фрост вынудил нынешнего Белого Короля убить Черную Королеву. После этого он занял место Черного Короля, сделав Фрост Белой Королевой.

Он, как и Эмма Фрост, скрывал от членов круга свои мутантские способности. Он начинал заводить связи с американским правительством и продолжил проект стражей. Это вызвало осуждение от правящего круга, в частности от Черной Королевы.

Но положение Себастьяна неожиданно пошатнулось, после того, как его сын, Шиноби, смог выкупить бизнес отца. Он использовал свои мутантские силы на Себастьяне и убил его. После чего забрал его кольцо, как подтверждение его смерти, и потребовал место Черного Короля.

Себастьян не умер, но получил серьезные ранения. После своего лечения он объединился с Тессой, Селеной (Selene) и Холокостом (Holocaust), дабы создать свой Клуб. Это привлекло внимание воскресшей Мадлен Прайор (Madelyne Pryor). Между ней и Себастьяном был роман. Но когда Себастьян хотел заполучить технологии Апокалипсиса (Apocalypses), Мадлен предала его, раскрыв его план Кабелю (Cable). После этого она вернулась к Человеку-Икс (X-Man).

Шоу был одним из ключевых участников событий, превративших Феникс (Phoenix) в Темного Феникса. В то время, вместе с Гарри Лилендом и Людьми-Х он сражался против Великого Охотника (Nemrod). Лиленд (Black Bishop) погиб после этого.

Его следующим деянием была попытка контроля Вита Эликсира и захвата с помощью него Х-51.

Когда вскрылось, что Тесса работала на Ксавьера, Себастьян желал отомстить. Он создал подставных Людей-Х, после чего направил их против нескольких преступных лордов, надеясь разжечь войну между ними и мутантами. Но его планы были сорваны. Благодаря Красному Лотусу (Red Lotus).

Себастьян провозгласил себя Лордом Империалом Адского Пламени и предложил Санспоту (Sunspot) занять место в клубе. Дональд Пирс ещё раз бросил вызов Шоу, пытаясь занять его место, но объединенными усилиями Людей-Х, Санспота и Шоу он был остановлен. После этого Шоу ушел, оставив место Лорда Империала Санспоту.

Вероятно, из Клуба он был выгнан Селеной. Однако он вернулся, и использовал Леди Мастермайнд (Lady Mastermind) для контроля Людей-Икс, когда они искали Пророчество Вечности. Но после этого он вернулся к своим капиталистическим идеям, чуть не превратив Клуб в реальный ночной клуб.

Он вернулся вновь, по приглашению Кассандры Новы (Cassandra Nova) и Эммы Фрост. Каждый из них готовился к нападению на определенного Иксмена. Себастьяну выпал Колосс (Colossus), которого он победил с легкостью, но оставил в живых. Но как оказалось, все члены клуба были иллюзией, созданной Эммой Фрост.

Шоу был одним из мутантов, кто сохранил свои способности после Дня М. Он прибыл на похороны мутантов в Особняк Х. Профессор поставил пси-щит от него, но как пояснил сам Себастьян, он лишь хотел проявить уважения к собратьям мутантам.

Некоторое время спустя Шоу был приглашен на обед, устроенный Санспотом. Одновременно с этим в нескольких филиалах клуба произошли взрывы. Шоу приказал расследовать причину, хотя сам догадывался, кто виновен в этом. Взрыв произошел из-за активации геномашины Мистером Злыднем (Mr.Sinister) в Нью-Мексико. Как оказалось, машина была собрана Брайаном Ксавьером, Куртом Марко и Джейкобом Шоу - отцом Себастьяна. Как оказалось, они оба так же обладали Х-геном. Злыдень экспериментировал на их детях (Чарльзом Ксавьером, Кейном Марко и Себастьяном Шоу соответственно), сохранив их ДНК. Он создал клонов, что бы возродиться в одном из них после своей смерти. Джейкоб, желая защитить Себастьяна, создал подобную машину, но для клонирования своего сына. Узнав всё это, Себастьян отправляется в Нью-Мексико, дабы разрушить машину Синистера. Но на его пути встречаются Профессор Х и Гамбит (Gambit). Вместе они подвергаются нападению наемников Аманды Мюллер, компаньона Злыдня. Гамбит и Шоу объединяются, чтобы спасти Ксавьера. Злыдень вторгается в разум Ксавьера, беря его под свой контроль. Он останавливает Мюллер, но вместе с тем борется против Шоу и Гамбита, которые уничтожили геномашину. После того, как Ксавьер силой мысли изгоняет его из своего разума, Шоу покидает их. Единственное что о нем теперь известно – он всё ещё в Клубе вместе со своей новой любовью – Мисс Злыдень (Ms.Sinister)

8. Способности: Абсорбация энергии. У Себастьяна невероятно сильная способность к поглощению любой энергии направленной против него. Он использует её для собственного усиления и ускорения. Каждый удар дает ему ещё большую силу. Он способен направлять энергию в свои удары, увеличивая силу удара на сто своих масс. Проще говоря: чем сильнее ударить его, тем сильнее он ответит тебе.

Замедленное старение. Накопив достаточно энергии, она сможет замедлять старение Шоу.

Кинетический метаболизм. Получив достаточно энергии, он может обойтись без сна и пищи долгое время.

Сверхскорость. Он способен направить энергию в ноги для ускорения.

Регенерация. Большое количество энергии может помочь ему заживить раны.

Передача кинетической энергии. Накопив энергию, может прикосновением передать её предмету или человеку. Это ускоряет объект или наносит ему повреждения.
9. Арсенал:-

10. Внешность:
http://s44.radikal.ru/i103/1110/f6/a24e9bd3e7edt.jpghttp://i079.radikal.ru/1110/01/9675aacf8395t.jpg

11. Пробный пост (тему поста даёт Администратор)

12. Опыт в ролевых играх: Да.

13. Связь:  ЛС

0

2

[Принят]

0

3

Я позволил себе немного вольности и смешал комикс и кино вселенную этого персонажа. Но никаких поистине великих изменений не добавил.
[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Себастьян Шоу