Ролевая игра MARVEL: The War for World

Объявление

Добро пожаловать, гость. Просим Вас регестрироваться только никами на русском языке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Электро


Электро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Электро
2. Максвелл Диллон
3. Злодей
4. Около 35 лет
5. Мужчина

6. Максвелл Диллон родился от Джонатана Диллона и Аниты Эндикотт, в Нью-Йорке. Джонатан был бухгалтером, хотя он с трудом поддерживал работу. Из-за этого Макс и его семья перезжала часто.однажды Макса неохотно приняли на работу в качестве монтера для электрической компании.
Хотя он сделал ремонт линии электропередач, удар молнии привел его к мутации в его нервной системе, превращая Диллона в живой электрический конденсатор. Его силы сначала были слабые, так что он провел некоторое время в кражах электрооборудования из Старк Индастриз, чтобы зарядится. За это время к нему подошел Магнето, который считал его потенциальным кандидатом в Братство Злых Мутантов, утверждая, что силы Диллона безграничны, но Диллон отказался. Вскоре он захватил Дейли Багл, но Человек-Паук его победил.Первый раз встретил Сорвиголову.
  Рассматривая Паука как главную угрозу, Электро вступает в Зловещую Шестерку под предводительством Октопуса . Все вместе они пытались убить Человека Паука, но проиграли. Диллон был одним из суперзлодеев, собранных Доктором Думом для того, чтобы сорвать свадьбу Мистера Фантастика и Невидимой Леди[3].Сражался с Сорвиголовой вначале напав на штаб Фантастической Четвёрки на свадьбе Рида и Сью,а потом как как лидер Эмисаров Зла.
  Электро также входил в состав Зловещей Семерки Мистерио , созданной с целью уничтожить Каина - клона Человека-Паука,Человек паук и Каин победили их. Позже Каин исчез и Семерка распалась. Надеясь опорочить репутацию Человека-Паука, Дж.Джона Джеймсон тайно оказал Максвеллу поддержку: он транслировал в прямом эфире сражение Электро и Спайди. Заговорщики рассчитывали победить Паркера на глазах миллионов зрителей. Однако победил Спайди. Череда позорных поражений Диллона от Спайди привела к тому, что Электро обесточил Нью-Йорк, поглотив всю электроэнергию города. Эта процедура чуть его не убила, но Максвелла опять остановил Паркер.
  Через некоторое время соберется новая Зловещая Шестерка, в составе которой будет присутствовать и Электро. Чтобы заманить Человека-Паука в ловушку, злодеи начнут шантажировать власти Нью-Йорка заплатить им большую сумму денег. В случае отказа, Шестерка обещала распылить в воздухе ядовитый газ. Силы Шестерки и Человека-Паука были явно не равны, но, узнав о том, что газ вызывает наркотическую зависимость, Доктор Октопус решает продать его наркодельцам и бросает свою команду. Оставшись без своего лидера, Зловещая Шестерка была побеждена и распалась.
  Электро также входил в состав Зловещей Семерки Мистерио , созданной с целью уничтожить Каина - клона Человека-Паука,Человек паук и Каин победили их. Позже Каин исчез и Семерка распалась.
  Позже сын Амбала - Роуз предложит Диллону многократно увеличить его силы в обмен на устранение нескольких Верующих. Максвелл согласился, поскольку ему жутко хотелось отомстить Человеку-Пауку. После получения новых способностей Электро убивает Верующих и возвращается в Нью-Йорк. Однако одолеть Спайди ему так и не удалось. Тогда Диллон впал в отчаяние и решил покончить с собой. Он бросился в Реку Гудзон , но выжил.В последующие годы Электро несколько раз станет членом Зловещей Шестерки, которая будет часто распадаться из-за внутренних конфликтов. Он также вступит в Зловещую Дюжину , созданную Зеленым Гоблином.
  Во время Civil War сражался с Железным Человеком.
  Спустя некоторое время Электро наймет Детище, чтобы освободить Люка Кейджа, который в это время находился в тюрьме для суперзлодеев. Чтобы выполнить задание, Диллон пробирается в тюрьму и выпускает на свободу всех суперзлодеев, находящихся там. Побег заключенных вынудил героев объединиться для их поимки. Так на него напали Новые Мстители , которые впоследствии схватили Электро.
7. Необычно сформировавшееся магнитное поле, было создано попаданием молнии в живого Диллона, дало ему сверхчеловеческие способности. Электро может произвести огромные количества электричества, теоретически до одного миллиона ватт. Он может использовать эту энергию, метая молнии от кончиков своих пальцев на расстояние более одного километра, и этого достаточно, чтобы убить обычного человека.
  Когда его тело заряжено, он становится очень сильным и быстрым. Он может также скользить по линиям электропередачи, используя то электричества, для толчка, и также он фактически может ехать на молниях. В течение тюремного заключения, Доктор Осьминог дал ему идеи ионизировать металлы и зажигать нефть в топливном баке как способ произвести взрывы. Электро может зарядить себя, повышая свою мощь. Он может также поглотить энергию электрического оборудования, (электростанции), чтобы увеличить свою силу.
8. ---

9. Пробный пост (тему поста дает администратор)

10. Около 1 года
11. ICQ: 288314499; ВК: id27420140

Отредактировано Электро (2011-06-16 15:37:42)

0

2

[Принят]

0


Вы здесь » Ролевая игра MARVEL: The War for World » Анкеты » Электро